Грэхем Генри: «Это был типичный матч Австралия – Новая Зеландия – чертовски тяжелый»

Главный тренер сборной Новой Зеландии прокомментировал матч Кубка Бледислоу, в котором его команда обыграла Австралию (19:14).

«Ребята одержали безобразную победу. Однако они играли лучше с каждой минутой матча. Второй тайм получился у нас лучше первого. Это был типичный матч «Олл Блэкс» – «Уоллэбис» – чертовски тяжелый, но парни показали характер и победили. Во втором тайме мы сделали некоторые изменения – попытались сыграть иначе в тактическом плане», – приводит слова Генри Planet-Rugby.

«К сожалению, наш основной хукер Эндрю Хор получил серьезную травму лодыжки. Думаю, что нам потребуется замена», – приводит слова Грэма АР.

Сегодня стало известно, что вместо Хора вызван Хикавера Эллиот. Следующий матч «Олл Блэкс» проведут 8 ноября против Шотландии.