«Енисей-СТМ» победил «Коннахт-А» в контрольном матче

Вчера, 6 апреля, «Енисей-СТМ» провел свой первый контрольный матч в рамках сбора в Ирландии против команды «Коннахт-А».

Уже на первой минуте матча Денис Симпликевич занес попытку и вывел «сибтяжмашцев» вперед – 5:0. До перерыва удалось отличиться попытками Андрею Темнову и Алексею Щербаню, точные реализации забил Райан Бамбри. На перерыв команды ушли при счете 22:17 в пользу красноярцев.

Во втором тайме «Енисей-СТМ» уверенно довел матч до победы – 39:24 в пользу чемпионов России.

Результативные действия «Енисея-СТМ»: попытки – Симпликевич, Темнов, Щербань, Бамбри, Рудой, реализации – Бамбри (4), штрафные – Бамбри (2).