Кубок шести наций. 2-й тур. Уэльс обыграл Шотландию и другие результаты

Италия: попытки - Вендитти, Бенвенути, реализация - Бертон, штрафной - Бертон.

Англия: попытка – Ходжсон, реализация - Фаррелл, штрафные - Фаррелл (4).

12 февраля

Париж

Франция – Ирландия – матч перенесен

За 20 минут до начала матча арбитр Дэйв Пирсон обнаружил на поле стадиона «Стад де Франс» замороженные участки газона, и по соображениям безопасности судья принял решение не проводить игру. Новая дата проведения матча будет объявлена позже.

Кардифф

Уэльс – Шотландия – 27:13 (3:3)

Уэльс: попытки - Катберт, Хафпенни (2), реализации - Хафпенни (3), штрафные – Хафпенни (2).

Шотландия: попытка – Лейдлоу, реализация - Лейдлоу, штрафные - Лейдлоу (2).

Турнирное положение: Уэльс – 4 (2), Англия – 4 (2), Франция – 2 (1), Ирландия – 0 (1), Шотландия – 0 (2), Италия – 0 (2).

Читайте новости регби в любимой соцсети

90 комментариев
    Ответ rumpelstilzchen
    Ну не знаю, итальянцы во втором тайме вообще ни чего не создали. Париссе то же частенько ошибался...
    итальянцы совершили в 2 раза больше ошибок,чем розы,но при этом почти все отыграли,если 10 лет назад эти ошибки приводили к разгромам,то сейчас практически нет,прогресс очевиден
    +1
    0
    +1
    Ответ nike77
    это в общем то небольшой срок,за это время итальянцы освоились в шести нациях,а мы 10 лет вчистую проигрываем грузии ни на шаг не приблизившись к ним
    Ничего не поделаешь.Россияне очень удобный соперник для сборной Грузии.Наши ребята слишком мягкотелы.
    +1
    Французы в своем репертуаре - всю неделю холод а они тянут с решением до конца!
    +1
    0
    +1
    А почему Бергамаско перестал попадать в состав? На прошлом кубке шести наций он же феерил
    +1
    0
    +1
    Ответ Ni22
    Но про слабость Англии, отсутствие тренера и флайхава я согласен
    Мне Англия не показалась такой уж слабой. Видел только второй тайм. Но мяч двигался хорошо, защищались неплохо, давление создавали. Думаю оценить их слабость или силу можно будет только в следущем туре с Уэльсом. А прогресс у Италии безусловно есть, той же Англии 7-10 лет назад они проигрывали в одну калитку по 30-40 очков.
    0
    0
    0
    Ответ гилберт
    Прошу прощения,но мне кажется вы заблуждаетесь.Прогрессом у Италии и не пахнет.А разгрома не было потому что Англия очень слаба и в целом переживает непростой период.Чувствуется что нет хозяина.Ни тренера,ни флая.Хотя Ходжсон фартовый.
    0
    0
    0
    Ответ Scrumhalf
    Ну за 10 то лет прогресс какой-никакой должен же быть!)))
    0
    0
    0
    Довольно забавно читать, когда в равной игре Италии с Англичанами прогресса в игре Италии не видно, а Шотландцы вчистую провалившие игру с Уэльсом прогрессируют. Хотя да, Шотландцы прогрессируют, первая попытка за 5 игр, молодцы. Никто не в курсе, почему Флад и Туилаги-мл. числятся в заявке Англии на 6Наций, но в разгар игр бегают за Лестер?
    Италия тоже прогрессирует - много новых игроков получают опыт международных игр. Шотландцы в матче с Уэльсом очень хорошо «держали» мяч в руках, плюс создавали напряженность в раках. Что весьма непросто против Уэльса.

Флад в клубе после травмы, набирает игровую форму. Псевдо-англичанин Туилаги - не знаю, наверное выгнан за плохое поведение.
    0
    0
    0
    Ответ Ni22
    Огромный стадион, дорогие билеты, южнее у них таких стадионов нет , и главное, что у федерации регби Франции контракт со стад де Франс, так что перенести невозможно. Кстати, читали, что в этом году контракт заканчивается, федерация отказывается его продлевать, так как очень дорогая аренда, и собирается строить свой собственный стадион
    Только Велодром.До 60 тысяч зрителей.Марсель сегодня в гостях у Эвиана.Но матч не состоялся(единственный из запланированных на сегодня).Хоть водички напьются.

0
    В концовке вот понравились шотландцы, и давили и мяч из рака быстро выводили..., могут ведь когда захотят
    И всё же Уэльс победил. Да, второй тайм это нечто! Шотландцы уже после 80 мин. хорошо атаковали.
    0
    0
    0
    первая линия англичан слабо сыграла,стивенса надо было в старте ставить,а у итальянцев семензато вышел и провалил игру,бертон лучше выглядел
    0
    0
    0
    А как же победа итальянцев в том году над Францией и игра с Ирландией, когда они только из-за дроп-гола ОХары на последних секундах проиграли? Разве это не показатель прогресса?
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Парисс у них всегда игрок матча,они его считают суперзвездой.Но у него всегда много ошибок.
    парисс был признан игроком матча организаторами сикс нешн,а не мной,я согласен с ними,у нас в таком же ключе гресев на кубке мира играл