Super Rugby. 13-й тур. «Уоротас» победили «Ребелс», «Харрикейнс» разгромили «Читас» и другие результаты

Сегодня завершился 13-й тур Super Rugby. «Уоротас» победили «Ребелс» (50:23), «Харрикейнс» разгромили «Читас» (61:7), «Кингс» уступили «Брамбис» (10:19).

Super Rugby

13-й тур

19 мая

Чифс Новая Зеландия – Крусейдерс Новая Зеландия – 24:31 (17:13)

Стормерс ЮАР – Блюз Новая Зеландия – 30:22 (10:12)

20 мая

Харрикейнс Новая Зеландия – Читас ЮАР – 61:7 (21:7)

Форс Австралия – Хайлендерс Новая Зеландия – 6:55 (6:17)

Санвулвс Япония – Шаркс ЮАР – 17:38 (7:21)

Лайнс ЮАР – Буллс ЮАР – 51:14 (39:14)

Кингс ЮАР – Брамбис Австралия – 10:19 (10:5)

21 мая

Уоротас Австралия – Ребелс Австралия – 50:23 (24:11)

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 30 (11), Буллс – 15 (11), Читас – 11 (12), Санвулвс – 7 (11).

Южноафриканская конференция 2: Лайнс – 51 (12), Шаркс – 38 (12), Ягуары – 24 (11), Кингс – 19 (11).

Австралийская конференция: Брамбис – 23 (11), Уоротас – 19 (11), Редс – 16 (11), Форс – 13 (11), Ребелс – 8 (11).

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 54 (12), Харрикейнс – 43 (11), Чифс – 43 (11), Хайлендерс – 41 (12), Блюз – 31 (12).

9 комментариев
Сейчас в ВК можно смотреть матч Чифс - Сейдерс. Если кому удобно смотреть там, то добро пожаловать сюда https://vk.com/ruggerinfo?z=video-42170580_456241449%2Fvideos-42170580%2Fpl_-42170580_-2
+4
0
+4
Вожди не оправдали надежд (((( Ну хоть бонус не дали крестам . Надеюсь горцы и ураганы побольше отнимут очков у крестов
+2
0
+2
Сейдер непобедимы! С победой и отличной игрой!
+1
0
+1
Читас веселят публику на Вестпаке - сейчас такую смешную попытку себе привезли, конечно
+1
0
+1
Отвратительная концовка от Санвулвс. Не наработали Шаркс на аж три попытки за 7 минут, японцы просто подарили. Не знаю, может скамейка не тащит, а может "как обычно", но смотреть на такое просто неприятно - со счета 17-21 вылетать на ровном месте до 17-38, а ведь снова можно было брать очки.

Походу в Токио с Читас ждет мегаматч - обе команды отжигают во второй половине игры (со знаком минус).
+1
Сейчас не в тему, конечно, но Генри Слейд такой шедевр сотворил со штрафного. Чифс не сломались и задавили в концовке Сарацинов. Неожиданно