Регби-7. Мировая серия. Фиджи выиграли этап, Россия заняла 11-е место

Сегодня мужская сборная России по регби-7 уступила Кении в полуфинале турнира за 9-е место этапа Мировой серии в Гонконге (5:24). Россияне заняли 11-12 место, победу на этапе одержала команда Фиджи.

Австралия – Фиджи – 12:33 (0:26)

США – ЮАР – 24:29 (7:19, 17:5, д.в. – 0:5)

Турнир за 9-е место

1/2 финала

Россия – Кения – 5:24 (0:17)

Россия: попытка – Капалин.

1/4 финала

Россия – Южная Корея – 43:0 (22:0)

Россия: попытки – Лазаренко (2), Живатов, Созонов, Сухин, Бабаев, Филатов, реализации – Сухин (2), Бабаев, Гостюжев.

5 комментариев
Ох, сейчас драматичный полуфинал: США отыгрались с 7-24 в середине второго тайма и перевели игру в доп. время. Поглядим, смогут ли развить успех
0
0
0
Нет, все-таки в финале опять ЮАР-Фиджи. Может, хоть сейчас островитяне смогут у африканцев выиграть?
0
Большую часть первого тайма атаковали африканцы, а занесли уже две фиджийцы. Хоть в этой Серии они не так хороши, как год назад, но все равно будто созданы для семерки. Собственное, и в юньон у фиджийцев куча классных вингеров. Потому в Тонга и нет приличной команды по регби-7, что они в отличие от Фиджи только столбов умелых выпускают :)
0
0
0
Вот так. Будущие победители Мировой Серии проигрывают всухую финал 0-22. Совсем ничего не получалось у африканцев - роняли мяч, отдавали вперед, пропускали захваты. А фиджийцы очень прилично в обороне отпахали и как обычно решили все индивидуальными действиями. Равуву и Колинисау - монстры, что сказать