Кубок европейских наций. 8-й тур. Россия проиграла Румынии и другие результаты

Сегодня были сыграны матчи 8-го тура в регбийном Кубке европейских наций. Сборная России в Клуже уступила команде Румынии (0:30).

Германия – Португалия – 50:27 (24:8)

Турнирное положение: Грузия – 36 (8), Румыния – 29 (8), Россия – 22 (8), Испания – 16 (8), Германия – 6 (8), Португалия – 6 (8).

16 комментариев
Надо постараться победить румын ребята! Верим в Россию!
+2
0
+2
От наших, конечно, победы не ждал, был уверен, что проиграют, но не с треском. Счет разочаровывает, конечно, хотя свое 3 место все равно гарантировали.

И еще надеюсь, что немцы спасутся в этот раз;) Надо бы им бонус подарить, что ли.)))
+2
0
+2
честно говоря все результаты тура абсолютно ожидаемые ни одной сенсации или неожиданности
+2
0
+2
Удачи нашим парням. Шансов победить почти нет, но это и не важно. А вот сыграть сердцем мужики обязаны. Смотрим и переживаем!
+1
0
+1
Жесткая посадка, как -то тревожно перед Грузией совсем. Была надежда, что с Румынами по сражаемся, но опять в начале второго тайма провал и все.
+1
0
+1
смотрел первый тайм матча с Россией и вроде как слабо сиграли обе сборные, Румыния выйгривала только из одного компонента... сХватки.

незнаю что там произошло во втором, ребята сказали что команды словно не было на месте.

думаю со сборной Грузией у Россиян еше меньше шансов. мне вообше Россия в этом году не нравится, у Испанцев на последных минутах выиграли от немцев много пропустили и разгромлены Румынами.
+1
0
+1
что касается сборной Грузии, очен; хорошо отыграли, у Испании не было не шанса на победу за всю игру только две атаки.

используй свой шансы Грузия по акуратнее счёт был бы ешё разгромнее да это еше и с тем фактором что некоторые лидеры сборной отсутствовали.