Стивен Хэнсен: «Две желтые карточки были довольно глупыми»

Главный тренер сборной Новой Зеландии Стивен Хэнсен рассказал о победе над Аргентиной (26:16) в 1-м туре Кубка мира и поделился мнением о командной дисциплине.

Напомним, что в конце первого тайма Ричи Маккоу и Конрад Смит получили желтые карточки.

«Это был очень тяжелый матч. Нам потребовалось время, чтобы показать свой класс. А тот факт, что мы получили две желтые карточки, которые были по делу, означает, что 20 минут мы действовали в 14 игроков. Это осложнило матч, но мы довольны нашими парнями, они показали силу духа.

Две желтые карточки были довольно глупыми. Я поговорил с Конрадом и Ричи, они знают, что это были глупые нарушения. Иногда в горячие моменты игры голова отключается.

В остальном дисциплина команды была хорошей, но мы еще поговорим об этом. Мы не можем позволить себе играть в меньшинстве», – сказал Хэнсен.