Александр Первухин: «Пока мы не готовы выигрывать у Грузии в гостях»

Главный тренер сборной России Александр Первухин прокомментировал поражение команды от Грузии в матче Кубка европейских наций (0:33).

«Если оценивать игру в целом, то могу сказать, что полтора тайма – это один из наших лучших матчей по защите за последние годы. Если бы не ошибки, начавшиеся в середине второго тайма, то можно сказать, что в защите отыграли здорово.

Другой вопрос в том, что мы могли и должны были лучше сыграть в нападении. В целом пока мы не готовы выигрывать у Грузии в гостях при таком настрое, но 70 минут игры уже продержаться достойно можем.

Это была примерно равная игра с позиционным преимуществом у грузин, которое мы, в целом, смогли нивелировать игрой в защите. Ну и нас, конечно, подвела концовка», – рассказал Первухин.