Чемпионат мира. Долгих проиграла Биленко и другие результаты

Мария Долгих, которая одержала вчера очень хорошую победу над спортсменкой из Гонконга, Ли Хо Чинг, сегодня столкнулась со сложностями против хорошо играющей на этом турнире спортсменки из Украины, Татьяны Биленко и в итоге проиграла со счетом 1–4. К сожалению, Мария до стадии 1/8 финала женских одиночных соревнований Чемпионата Мира 2015 года в Сучжоу, оставалась последней представительницей Российской команды.

В мужских одиночных соревнованиях, наша команда на этой стадии соревнований также потеряла последнего своего представителя. Александр Шибаев уступил одному из главных претендентов на Победу в соревнованиях, китайскому спортсмену XU Xin. Поведя в матче 2–0, Россиянин не смог удержать преимущество и в итоге уступил противнику 2–4.

Тем не менее, тренерский штаб Сборной России определил выступление наших спортсменов на данном Чемпионате Мира, как удачно проведенную работу к основным соревновательным стартам для российских спортсменов текущего сезона, а именно: к предстоящим Играм в Баку и к Чемпионату Европы 2015 в Екатеринбурге. Именно на этих соревнованиях от россиян ждут прежде всего положительного результата.