android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    baltika

    Универсиада-2013. Мустафина, Куксенков, Зарипова и пловцы взяли золото, Галстян – серебро и другие медали дня

    Сегодня прошел четвертый день Всемирной Универсиады в Казани. Сборная России завоевала 23 золотые медали.

    Универсиада-2013

    Казань

    Легкая атлетика

    Женщины

    Ходьба на 20 км

    1. Анися Кирдяпкина (Россия) – 1.29,30 (рекорд Универсиад)
    2. Ирина Юманова (Россия) – 1.30,41
    3. Лина Бикулова (Россия) – 1.32,30

    Командное первенство (ходьба)

    1. Россия
    2. Китай

    3000 м с/п

    1. Юлия Зарипова (Россия) – 9.28,00
    2. Светлана Шмидт (Украина) – 9.40,41
    3. Гулькан Мингир (Турция) – 9.45,88

    Молот

    1. Дженева Макколл (США) – 73,75
    2. Оксана Кондратьева (Россия) – 72,22
    3. Залина Маргиева (Молдавия) – 71,10

    Прыжки с шестом

    1. Анастасия Савченко (Россия) – 4,60
    2. Мартина Шульце (Германия) – 4,40
    3. Фанни Сметс (Бельгия) – 4,30

    Мужчины

    Копье

    1. Дмитрий Тарабин (Россия) – 83,11
    2. Джон Роберт Остхюйзен (ЮАР) – 81,63
    3. Фатих Аван (Турция) – 81,24

    Дзюдо

    Женщины

    До 48 кг

    1. Алеся Кузнецова (Россия)
    2. Скарлетт Габриэлли (Франция)
    3. Марина Черняк (Украина)
    3. Даярис Альварес (Куба)

    Мужчины

    Мужчины

    До 60 кг

    1. Шиндзи Кидо (Япония)
    2. Арсен Галстян (Россия)
    3. Вон Йин Ким (Южная Корея)
    3. Павел Петриков (Чехия)

    Спортивная гимнастика

    Вольные упражнения

    1. Рехэи Като (Япония) – 15,450
    2. Фабиан Хамбюхен (Германия) – 15,275
    3. Давид Белявский (Россия) – 15,250

    Конь

    1. Николай Куксенков (Россия) – 15,050
    2. Даниэль Корраль Баррон (Мексика) – 14,975
    3. Олег Степко (Украина) – 14,850

    Кольца

    1. Артур Набаррете Дзанетти (Бразилия) – 15,875
    2. Денис Аблязин (Россия) – 15,550
    3. Игорь Радивилов (Украина) – 15,525

    Опорный прыжок

    1. Ян Хак Сон (Южная Корея) – 15,787
    2. Денис Аблязин (Россия) – 15,350
    3. Игорь Радивилов (Украина) – 15,237

    Брусья

    1. Эмин Гарибов (Россия) – 15,875
    2. Давид Белявский (Россия) – 15,625
    3. Олег Верняев (Украина) – 15,575

    Перекладина

    1. Эмин Гарибов (Россия) – 16,025
    2. Паоло Принчипи (Италия) – 14,575
    3. Фабиан Хамбюхен (Германия) – 14,300

    Женщины

    Опорный прыжок

    1. Ун Ен Хон (Северная Корея) – 15,125
    1. Ксения Афанасьева (Россия) – 15,125
    3. Мария Пасека (Россия) – 14,950

    Брусья

    1. Алия Мустафина (Россия) – 15,200
    2. Татьяна Набиева (Россия) – 14,525

    3. Лиза Катарина Хилл (Германия) – 14,500

    Бревно

    1. Чжан Елиньцзы (Китай) – 15,150
    2. Алия Мустафина (Россия) – 14,525
    3. Элзабет Блэк (Канада) – 14,400

    Вольные упражнения

    1. Ксения Афанасьева (Россия) – 14,350
    2. Элзабет Блэк (Канада) – 13,750
    2. Эльза Родригес (Мексика) – 13,750

    Плавание

    Женщины

    400 м, комплекс

    1. Яна Мартынова (Россия) – 4.39,02
    2. Меган Хоуторн (США) – 1,38
    3. Сакико Шимицу (Япония) – 3,07

    4х100 м, вольный стиль

    1. Россия (Виктория Андреева, Дарья Белякина, Маргарита Нестерова, Вероника Попова) – 3.38,15
    2. США – 0,45
    3. Канада – 2,56

    Мужчины

    4х100 м, вольный стиль

    1. Россия (Андрей Гречин, Данила Изотов, Никита Лобинцев, Владимир Морозов) – 3.10,88
    2. Австралия – 5,45
    3. Италия – 5,76

    Прыжки в воду

    Мужчины

    Вышка

    1. Лян Хо (Китай) – 531,25
    2. Цзюнь У (Китай) – 520,40
    3. Виктор Минибаев (Россия) – 519,00

    Тяжелая атлетика

    Женщины

    До 69 кг

    1. Оксана Сливенко (Россия) – 242 (107+135)
    2. Ван-Тин Ун (Китайский Тайбэй) – 224 (97+127)
    3. Манзурахон Мамасалиева (Узбекистан) – 222 (97+125)

    Мужчины

    До 77 кг

    1. Расул Тагян Чадегани (Иран) – 355 (157+198)
    2. Улугбек Алимов (Узбекистан) – 351 (154+197)
    3. Дмитрий Хомяков (Россия) – 351 (154+197)

    Фехтование

    Мужчины

    Сабля, командный турнир

    1. Россия (Камиль Ибрагимов, Николай Ковалев, Никита Проскура, Вениамин Решетников)
    2. Италия
    3. Франция

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы