Чемпионат мира. Женская сборная России по шпаге выиграла золото и другие результаты

Женская сборная России по шпаге выиграла золото в командном турнире на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште. В финале россиянки обыграли Китай – 34:28.

Чемпионат мира

Будапешт, Венгрия

Шпага

Командные турниры

Женщины

1. Россия (Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Анна Сивкова, Яна Зверева)
2. Китай
3. Румыния

Мужчины

1. Венгрия
2. Украина
3. Франция...
13. Россия (Вадим Анохин, Антон Авдеев, Павел Сухов, Игорь Турчин)

ура!))
смотрел финал - это было здорово! даже поволновался немного, когда Китай стал догонять)

только заголовок новости, наверное, не совсем правильный)
0
0
0
С очередным золотом Россию! Великолепно выступает вся сборная. Не грех и ошибиться в каком виде победили.)
0
0
0
Как можно было ставить нашу против Харлам, когда у нашей при в виде нее просто тресутся коленки:(...проиграть введя в счете 7 очков, пипец просто:(...всю команду подвела:(, лучше вообще не фехтовала против нее, раз не умеет,травма,блин ,произошла...
0
0
0
Ответ sabanel
шпажисты "порадовали"
ну, разумеется, придрались к единственной упущенной медали)
напомните что ли, когда наши шпажисты в последний раз брали медали в команде? давайте подскажу - в 2007, и от того состава в нынешнем не осталось никого.
вот девушки при аналогичной ситуации смогли взять медаль, и не просто медаль - а золото. порадовались бы лучше за них.
0
0
0
Ответ бу
ура!)) смотрел финал - это было здорово! даже поволновался немного, когда Китай стал догонять) только заголовок новости, наверное, не совсем правильный)