Загрузить фотографиюОчиститьИскать

Составы всех команд на «Вуэльту»

С 20 августа по 11 сентября в Испании пройдет заключительный Гран-тур сезона – «Вуэльта». В гонке выступят шесть российских гонщиков.

Movistar (Испания): Алехандро Вальверде, Хонатан Кастровьехо, Иманол Эрвити, Рубен Фернандес, Хосе Эррада, Даниэль Морено, Найро Кинтана, Хосе Хоакин Рохас, Рори Сазерленд.

Tinkoff (Россия): Альберто Контадор, Даниэле Беннати, Мануэле Боаро, Михаэль Гогль, Хесус Эрнандес, Роберт Кисерловски, Серджио Паулинью, Иван Ровный, Юрий Трофимов.

Sky (Великобритания): Кристофер Фрум, Иэн Босуэлл, Михал Голас, Питер Кенна, Кристиан Кнеес, Леопольд Кениг, Михал Квятковски, Давид Лопес, Сальваторе Пуччио.

BMC (США): Тиджей Ван Гардерен, Дарвин Атапума, Сильвен Дильер, Жань-Пьер Дрюкер, Филипп Жильбер, Бен Херманс, Самуэль Санчес, Дилан Теунс, Данило Вюсс.

Lotto NL-Jumbo (Голландия): Стивен Крейсвик, Энрико Баттальин, Джордж Беннетт, Кун Бувман, Виктор Кампенертс, Роберт Гесинк, Мартийн Кейзер, Брэм Танкинк, Йос Ван Эмден.

Orica-GreenEdge (Австралия): Эстебан Чавес, Саймон Герранс, Джек Хэйг, Дэмьен Хоусон, Йенс Кеукелейре, Магнус Корт Нильсен, Свейн Тафт, Саймон Йейтс.

«Астана» (Казахстан): Микеле Скарпони, Дарио Катальдо, Дмитрий Груздев, Мигель Анхель Лопес, Давиде Малакарне, Луис Леон Санчес, Гатис Смукулис, Алессандро Ванотти, Андрей Зейц.

FDJ (Франция): Кенни Эллисонд, Одд Кристиан Эйкинг, Мурильо Фишер, Александр Женье, Матье Ладанью, Йохан Ле Бон, Лоренцо Манзин, Лоран Пишон, Кевин Реза.

Giant-Alpecin (Германия): Уоррен Баргиль, Никиас Арндт, Кун де Корт, Йоханнес Фролингер, Чэд Хага, Тобиас Людвигссон, Синдре Лунке, Том Стамснийдер, Зико Вейтенс.

Trek-Segafredo (США): Аймар Субельдия, Фумиюки Беппу, Жюльен Бернар, Никколо Бонифацио, Лоран Дидье, Фабио Феллине, Маркел Ирисар, Киль Рейнен, Рикардо Зойдль.

AG2R La Mondiale (Франция): Жан-Кристоф Перо, Гедиминас Багдонас, Ян Бакелантс, Франсуа Бидар, Аксель Домон, Кентен Жореги, Пьер Лятур, Себастьен Минар, Кристоф Риблон.

«Катюша» (Россия): Альберто Лосада, Свен Эрик Бистрем, Павел Кочетков, Сергей Лагутин, Тьягу Машаду, Матвей Мамыкин, Хонатан Рестрепо, Егор Силин, Рейн Таарамаэ.

Lotto Soudal (Бельгия): Барт де Клерк, Сандер Арме, Герт Докс, Адам Хэнсен, Максим Монфор, Тош ван дер Санде, Луи Вервеке, Йелле Валлайс,

Etixx-QuickStep (Бельгия): Джанлука Брамбилла, Максим Буэ, Давид де ла Крус, Ив Ламперт, Джанни Меерсман, Питер Серри, Зденек Штыбар, Ники Терпстра, Мартин Велиц.

Cannondale-Drapac (США): Эндрю Талански, Патрик Бевин, Саймон Кларк, Джо Домбровски, Давиде Формоло, Бенджамин Кинг, Морено Мозер, Пьер Роллан, Давиде Виллелла.

Dimension Data (ЮАР): Игор Антон, Ник Дугэлл, Тайлер Фаррар, Омар Фрайле, Нэтан Хаас, Жак Янсе Ван Ренсбург, Мерхави Кудус, Кристиан Сбаральи, Якобус Вентер.

IAM Cycling (Швейцария): Матиас Франк, Клевен Шеврие, Дрис Девенинс, Вегард Стаке Ланген, Симон Пельо, Висенте Рейнес, Йонас Ван Генехтен, Лоренс Уорбасс, Марсель Вюсс.

Lampre-Merida (Италия): Луис Мейнтьес, Юкия Араширо, Маттиа Каттанео, Валерио Конти, Кристиян Джюрасек, Марио Да Коста, Тсгабу Грмай, Илья Кошевой, Федерико Дзурло.

Cofidis (Франция): Луис Анхель Мате, Йоан Баго, Лоик Шету, Жером Кузен, Ромэн Арди, Руди Молар, Стефан Россетто, Флориан Сенешаль, Кеннет Ванбильсен.

Bora-Argon 18 (Германия): Хосе Мендеш, Чезаре Бенедетти, Сильвио Херклотц, Бартош Хузарски, Грегор Мюльбергер, Кристоф Пфингштен, Михаэль Шварцман, Рудигер Зелиг, Скот Туэйтс.

Caja Rural-Seguros (Испания): Давид Арройо, Пейо Бильбао, Хью Карти, Жозе Гонсалвеш, Анхель Мадрасо, Луис Мас, Серхио Пардийя, Эдуард Прадес, Хайме Росон.

Direct Energie (Франция): Ромен Сикар, Райан Андерсон, Лилиан Кальмежан, Ромен Карди, Тони Юрель, Фабрис Жандебоз, Жюльен Морис, Брайан Ноло, Перриг Кеменер.

ПРИМЕЧАНИЕ: порядок команд и гонщиков указан в соответствии со стартовыми номерами.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы