Скелетон. Чемпионат мира. Третьяков выиграл серебро

Латвийский скелетонист Мартинс Дукурс одержал победу на чемпионате мира в Иглсе, россиянин Александр Третьяков стал вторым, разделив серебро с корейцем Юн Сунбином.

Ответ Ivars Ivars
А что ты хотел? Кореец слишком молод и не опитен, Третьяков ездок одной домашней трассы
этот "ездок домашней трассы" помимо олимпиады выиграл ЧМ в Санкт-Морице в 2013 году, обыграв вечного серебряного олимпийца)))
+24
-3
+21
Меня одного напрягает, что в предверии ОИ-2018 не пойми откуда берутся корейцы в скелетоне, бобслее которые раньше в десятке не были
+17
0
+17
Ответ ks-1993
Скоро еще увидим, сколько не понятно откуда взявшихся китайцев появятся в преддверии пекинских ОИ-22, даже не в преддверии, а прямо во время Игр
+11
0
+11
Ответ Rocky Sullivan
Дукурс сейчас в зверской форме, и не вижу на этом ЧМ ему конкурентов в этом году. Нету ни одного признака спада
Никто и не спорит с тем, что он очень хорош, пожалуй лучший в истории скелетона спортсмен. Но мой коммент был в ответ на нелепую реплику некоего иварса об исключительно домашнем характере побед Третьякова
+10
0
+10
Ответ Ljorke
Король без короны!
Ну история знает немало примеров, когда чуть ли не величайшие спортсмены в том или ином виде так и не становились олимпийскими чемпионами - Адам Малыш, Магдалена Форсберг, Рафаэль Пуаре.
+5
0
+5
Третьяков наошибался в последнем спуске (( Ну, ничего, серебро - это тоже хорошо, даже вместе с непонятнооткудавзявшимся корейцем (!!!) . Дукурс конечно монстр, бороться с ним на данный момент нереально, у него скелетон летит как на турбо, но зато Саня -олимпийский чемпион, вот ))) и это уже навсегда)))
+5
0
+5
По ходу я знаю, кто выиграет следующие Олимпийские игры.
+4
В женской половине Никитина может побороться за подиум.
После 2-х попыток находится рядом.
+3
0
+3
Кореец упирается. В 3-м заезде проиграл Сане лишь 0,05 сек.
Немец с младшеньким канеш посерьёзнее отвалились.
+3
0
+3
Кореец упирается. В 3-м заезде проиграл Сане лишь 0,05 сек. Немец с младшеньким канеш посерьёзнее отвалились.
Ответ BVV
Что только доказывает правоту слов о домашней трассе. Третьяков старше Дукурса. Что он еще выиграл не в России, кроме того 2013 года? Да, никуда не деться от того, что Дукурс трижды стал серебряными медалистом. Все три раза уступив хозяевам трассы, которые в предверии Игр на ней дневали и ночевали, и это в лучшем случае. К сожалению, в Корее скорее всего будет то же самое - кореец первый, Дукурс второй, Третьяков где-нибудь следом. Такова судьба. Выигрывать надо было в Ванкувере.
лишь бы что написать...это Дукурс старше Третьякова, если что.

Саша обладатель кубка Мира, Чемпион Мира и многократный призер, Олимпийский чемпион и бронзовый призер игр, Чемпион Европы...было бы интересно узнать о каком-нибудь еще "ездоке одной трассы" современности обладающим такой же стабильностью и титулами.
+2
0
+2
Ответ BVV
Нее.. на этот раз Дукурс своё не упустит.
+2
в таких случаях доброта это зло...есличе)
+2
0
+2
+2
0
+2
Стабильность признак класса,молодец,ровно как и Трегубов,его время ещё придёт.
+2
0
+2
тут на днях кореец, норвежских кровей, в спринте зарешал золотую медаль Юношеских игр в Лиллихамере. Так что будет много неожиданностей через пару лет) Тем более у корейцев техника хорошо развита, они могут свои концерны привлечь для разработки бобов и саней.