Чемпионат мира. Эстафета. Черезов был одним из лучших на лыжне на своем этапе, Максимов проиграл Свенсену почти 50 секунд

4. Антон Шипулин (Россия) – 16.1

5. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 19,6…

2. Арнд Пайффер (Германия) – 12,5

3. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 12,9…

23 комментария
    Слил бы Максимов секунд 30 тогда шансы были бы на золото, а так почти 50 секунд на своем этапе потерял
    0
    0
    0
    Ответ kok17
    Не гоните на Максимова. Он свой этап прошёл на 2 секунды всего медленнее Черезова и 3 сек. уступил Устюгову.
    Максимов выступил достойно. Он проиграл на этапе Свендсену ходом почти 50 секунд, но отыграл на срельбище 20 секунд. Но Свендсен был самым быстрым из всех.
    0
    0
    0
    Ответ kok17
    Это не чистый ход - Макс взял за счёт скорострельности и точности. По чистой скорости он проиграл Ивану около 40 секунд.
    Но это всё лирика - как бы то ни было, заслуга Макса в нашем серебре огромна. Он всё сделал отлично.
    0
    0
    0
    Ответ d3xter
    Вы не видите дальше своего носа, Нордгрин первый по скорости, потому чо разыгрывал спурт финишный и фотофиниш. остальные финишировали даже палками не оттлакиваясь
    Поддержу. Странные доводы здесь приводят по уравниванию скоростей. Была бы гонка на время тут понятно, бьются до самого финиша, а когда совешенно ясно, кто как доходит (в большинстве случаев) на финишной прямо почти пешком идут. Кому нужно здесь из себя жилы рвать
    0
    0
    0
    Ответ Santoor
    Есть ощущение, что американцы в смазь попали. У них чистый ход по этапам 3-16-5-1.
    В чём бы ни было дело: в мази или форме, но это было невероятно...
    0
    0
    0
    Ответ raulcapablanca
    Ход-то у Черезова хороший, вот только стрельба никакая. А тихоход Нордгрин меня поверг в шок
    0
    0
    0
    Ответ tafka
    Ваня, я от тебя жду только золото в масс-старте, ну постарайся, пожалуйста.
    Присоединяюсь!!!! Давай, Ваня, завтра уж постарайся!!!
    0
    А я бы ещё отметил невиданно сильный ход эстонца Тобрелутса. На своем этапе он показал третье время, обыграв Устюгова. На этом чемпионате мира этот биатлонист прогрессировал просто на глазах и мог и медаль в индивидуалке даже выиграть, не смаж два выстрела в конце. Думаю, если он продолжит добавлять в скорости, на последнем этапе КМ в Холменколене, у наших парней появится ещё один реальный конкурент.