Мартен Фуркад и Брюне победили в спринте на летнем чемпионате Франции

Чемпионка мира Мари Лор Брюне сообщила о том, что сегодня победила в спринте на летнем чемпионате Франции в Отонне.

«Начала сезон победой в спринте на летнем чемпионате Франции в Отонне. Очень рада этому результату – всегда приятно подниматься на подиум. Даже если это «всего лишь» летний биатлон на лыжероллерах.

Еще больше я довольна тем, что смогла закрыть 10 мишеней из 10, да и ход по дистанции сегодня был в порядке – правда, ничего особенного на трассе я тоже не показала.

Завтра соревнования продолжатся. В пасьюте у меня будет 30-секундное преимущество над Анис Беско. Была бы рада в завтрашней гонке насладиться участием и получить еще небольшой заряд уверенности к зиме», – рассказала Брюне на своем официальном сайте.

У мужчин спринт выиграл Мартен Фуркад, на втором месте – Венсан Жей, на третьем – Жан-Гийом Беатрикс.