Эберхард одержал вторую победу на Кубке мира, у Шлезингра – 12-й подиум

Австрийский биатлонист Джулиан Эберхард сегодня на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе выиграл спринт.

Это его вторая победа и второе призовое место на Кубке мира. В прошлом сезоне Эберхард выиграл спринт в Ханты-Мансийске.

Чех Михал Шлезингр занял 2-е место, у него 12-й подиум (1-8-3). Итальянец Доминик Виндиш стал 3-м, это его второе призовое место (1-0-1).

Отметим, что только француз Мартен Фуркад и Эберхард побеждали в шести последних спринтах.

13 комментариев
Шлезинг молодец, задал допингистам. Доприкалывался Трафанов снимая сюжеты про него - Шлезингр на подиуме, а трифоновцы - нет.
+12
-5
+7
Очень рад за Юлиана, наконец-то отстрелял неплохо.

Большего ожидал от Хофера после второй стрельбы, но что-то совсем силы стали покидать под конец гонки.
+6
0
+6
Эберхард -это, конечно, ещё тот кадр! Умудряется выскочить именно в тот момент, когда надо. Все мажут, а он решил ограничиться 1 промахом, что для него равносильно невозможному. Молодец!