Чемпионат России. «СКА-Нефтяник» во второй раз разгромил «Байкал», «Енисей» уступил «Уральскому трубнику» и другие результаты

Сегодня прошли очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «СКА-Нефтяник» во второй раз подряд разгромил «Байкал-Энергию», «Уральский трубник» оказался сильнее «Енисея» (8:4).

Чемпионат России

Первый этап

СКА-Нефтяник – Байкал-Энергия – 13:0 (7:0)

Сибсельмаш – Кузбасс – 3:6 (0:1)

Динамо – Старт – 1:4 (1:3)

Динамо-Казань – Родина – 6:2 (1:1)

Уральский трубник – Енисей – 8:4 (2:2)

Водник – Волга – 3:4 (1:2, 1:2)

Турнирное положение:

Группа Запад: Волга – 44 (18), Водник – 41 (18), Динамо Москва – 24 (18), Динамо Казань – 23 (20), Родина – 16 (20), Старт – 12 (18).

Группа Восток: СКА-Нефтяник – 55 (20), Енисей – 33 (18), Байкал-Энергия – 31 (20), Уральский трубник – 22 (18), Кузбасс – 14 (18), Сибсельмаш – 10 (18).

7 комментариев
А в Архангельске сегодня -41, но как сообщает болельщик, приехавший на матч из Северодвинска, что "в перерывах в кафешке грелись, да не особо и холодно было." )
+3
0
+3
Ответ OLD Apple52NN
На матче присутствует 300 мужественных и преданных болельщиков русского хоккея.
+3
0
+3
Рождественский подарок своим болельщикам преподнес "Старт", обыграв немотивированное "Динамо" в Красногорске.
+2
У "Уральского трубника" на "хвосте" "Кузбасс". Сможет-ли сегодня "УТ" повторить вчерашний подвиг и победить грозный "Енисей", чтобы оторваться от "шахтеров"?!
+1
0
+1
Завершены главные события первого этапа: составы групп практически определены. Однако не удивлюсь, если в стыки из группы "два" пробьются "Кузбасс" и "ССМ", а в соперники им достанутся два "Динамо".
+1
0
+1
Вот так первоуральцы выполнили задачу первого этапа досрочно, забив "Енисею" восемь мячей, а пропустив четыре.