Фернандо Алонсо: «Уровень Феттеля, как гонщика, ниже, чем Хэмилтона»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо заявил, что уровень чемпиона «Формулы-1» двух последних сезонов Себастьяна Феттеля, как гонщика, ниже, чем уровень бывшего напарника испанца по «Макларену» Льюиса Хэмилотона.

«Льюис очень быстр, агрессивен, полностью сфокусирован. Его интересуют только победы. Себастьян еще не достиг этого уровня.

Я знаю, что он двукратный чемпион, но пока его уровень немного ниже, чем у Льюиса», – цитирует Алонсо GMM со ссылкой на Sport Bild.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    505 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Фернандо Алонсо: «... и вообще, в РБ Хэмилтон разгромил бы Феттеля - (с)»

    Фернандо откинулся на спинку стула, посмотрел на экран планшета и довольно заметил, обращаясь к Массе: «Ну вот и все, Фелипе, в следующем сезоне эти два бойцовых петуха поубивают друг друга! А мне, Фелипе, это освободит дорогу к чемпионству, да и команде придется меньше чинить твою машину!»

    Масса отвел взгляд от партнера и начал одним пальцем набирать анонимные сообщения, одно за другим:
    «Петров бы разгромил Райкконена»,
    «Петров бы разгромил Трулли»,
    «Петров бы разгромил часовню 15-го века»,
    и, наконец,
    «Петров бы разгромил Алонсо»
    +14
    0
    +14
    «Себастьян еще не достиг этого уровня.»

    Согласен на 100%! беззубые потуги Феттеля бороться с кем либо, вызывают только разочарование этим чемпионом.. еслиб не гений Ньюи, Феттель никогда не стал бы чемпионом.. а так имеем самовозного чемпиона который побеждает только с первого ряда, а в борьбе его умывает чуть-ли не пол пелетона.. это печально ((
    +12
    0
    +12
    Ох Фернандо, занятную же ты задачку задал «фанатам» Хэма! Уже слышен скрежет их редких извилин )
    +11
    0
    +11
    да-уж... с чемпионством Феттеля форум превратился из гладиаторской арены, как это было при Алонсо,Кими и Люшке в базарные щебетания продавщиц у лотка.. сами с собой общаются, сами друг друга плюсуют, и сами себе уверены в своей правоте, будто всю жизнь в формуле прожили и повидали Проста и Сенну.. одну Иванову можно уважать за собственное мнение которая не глорит а реально болеет за Кими.. остальные пришли по веянию моды и доказывают всем какой Феттель легендарный гонщик, «не знаем кто такой Сенна, видели мы вашего Шумахера с Алонсо, не могут Себушку догнать! Вот Себушка ясноликий, это самый лучший, потому что нам нравится и точка!»
    ничего, подождем.. рано или поздно Ньюи проколется, тогда щебеталки-друг-друга- плюсовалки исчезнут вместе с самовозными недопобедами Феттеля.. аллилуйя!
    +9
    0
    +9
    АХАХХАХАХА, ПАРЖАЛ! Нандо - ноль в ф-1, ему надо учить матчасть и смотреть формулу по ВВС, а не с нулем Поповым, тогда может поймет, что Феттель сама скорость, в таком же стиле Сенна разрывал пелотон.
    +11
    -2
    +9
    Ответ Diabl0
    А вообще, я и без Фернандо согласен (сам с собой) и без всяких сравнений - Феттель пассажир самовозки, а не гонщик. ;)
    двухкратный пассажир самовозки :)
    +9
    0
    +9
    Ответ Any
    Хотя нет, он ответ всем даст на трассе :)))
    \Хотя нет, он ответ всем даст на трассе \

    Окей, только при условии что все едут на одинаковых машинах ;) затопчут себушку как младенца :)
    +9
    0
    +9
    Фернанда жЫрный тролль Спортс.ру :)))
    +8
    0
    +8
    Ответ de_mixx
    АХАХХАХАХА, ПАРЖАЛ! Нандо - ноль в ф-1, ему надо учить матчасть и смотреть формулу по ВВС, а не с нулем Поповым, тогда может поймет, что Феттель сама скорость, в таком же стиле Сенна разрывал пелотон.
    Алонсо не ноль, он так себя любимого похвалил - я тут с крутым парнем на ведрах соревнуюсь, а бездари на самовозках чемпионами становятся, абидна, дааа.
    +8
    0
    +8
    Ответ Iva_Nova
    Себастьян, отжарь-ка ты красных третий год подряд, чтобы рты позакрывали про уровень :)
    Себастьян ни кого не жарит, главный повар Ньюи, все блюда его работа, а Себ просто официант которого видит клиент (зритель)
    +8
    0
    +8
    Ответ заблокированному пользователю
    :-) Ну давайте сравним «длину»: Фима - с 17.02.11 - 3044 комментария olegg - c 10.04.07 - 8004 комментария Так у кого «длиннее»? :-) Да и слово «остальные» вы мягко говоря предвзято толкуете. Все зависит от контекста. В варианте с фразой «фобы и остальные» лучше все-таки принадлежать к остальным :-)
    А я думала, что длина языка измеряется иначе. На мой взгляд мерилом является не кол-во сказанных слов и фраз, а их содержание. Ваш язык уж слишком часто берет на себя смелость навешивать ярлыки на совершенно не знакомых вам людей, один из которых «фобы», притом лишь за то, что не разделяют вашего мнения. На других кивать не стану, разговор ведь у нас с вами. ))
    +7
    0
    +7
    А вообще, я и без Фернандо согласен (сам с собой) и без всяких сравнений - Феттель пассажир самовозки, а не гонщик. ;)
    +6
    0
    +6
    Ответ ДСС
    Смешно. Вы видимо даже не видели что такое фобия, ну да увидите, хотя с такими брёвнами может и трудновато будет. Условия, когда человек предлагает не приписывать ему чужих мыслей, называются адекватными, а не странными, но если для вас это странность, то собственно я полностью прав, определив ваше место. Обойдусь. :)))
    Да, смейтесь сколько угодно)))
    И не собираюсь даже видеть - в болении пилота, да пусть даже в фобстве, так опускаться - странно для взрослого человека, хотя люди бывают разные, как и коты)) - тут стоит признать.

    Вернитесь к своему комменту и прочитайте его ещё раз.

    Разумеется, обойдётесь)))
    +7
    -2
    +5
    Ответ КОТ ИВАН
    Разнообразна у нас КОТОВ порода, Такими разными создала нас природа, То Вероника вы заметили не зря, Под одну гребенку, нас всех КОТОВ нельзя :)
    Согласна, кот котищу рознь:
    Один - красив и благороден
    Другой - ободран, жутко зол,
    На всех шипит, всем недоволен:)
    +6
    -1
    +5
    Ответ Any
    )))))), вообще то я тоже про это вспомнила :)
    В любом случае я согласен с Фернандо, Феттель нифига не чемпион, просто фартануло с самовозом, ну пусть по-тыкает пальцем и по-понтуется, надеюсь Фернандо, Дженсон, Росберг и Хэм получат достойную технику, вот и посмотрим что есть Феттель. Но есть и позитивный для Себа момент, не надо будет много дизайнов шлема придумывать, одним обойдется;)
    +6
    -1
    +5
    Неплохой вброс от Алика, должен вызвать баттхерт у некоторых)
    +5
    0
    +5
    Ответ Any
    Ля-ля-лЯЯЯЯЯЯЯ)))) :)
    »»Ля-ля-лЯЯЯЯЯЯЯ))))»»

    Вам бы тоже стоило научиться выражать свои мысли конкретнее..

    ох уж эти глоры феттеля... жаль формулу.. с 2011 превращается в базар.. какой чемпион такие и глоры :((

    +5
    0
    +5
    Ответ Any
    Блин, да не переживай ты так, вам прорыв в области аэродинамики обещают, раз сказал Стефано что ВАУ, значит ВАУ, будет и вам самовозка :)))
    \не переживай ты так, вам прорыв в области аэродинамики обещают, раз сказал Стефано что ВАУ, значит ВАУ, будет и вам самовозка\

    класс! только женщины умеют резко менять тему и переводить стрелки в сторону когда больше нечего сказать :)))) а что?? и это называется базарные щебетухи.. надоело спорить про Феттеля, давай ка порассуждаем про Стефано :) и так бац! а ваш Стефано.....

    Ньюи! что ты делаешь с формулой?! чтоб тебя!
    +5
    0
    +5
    я не фанан ни Хемильтона ни Феттеля, но нейтральным взглядом можно с уверенность сказать , что Льюха посильнее будет, вообще Феттель ни че парень, но невидно в нем чемпиона хоть убейте...
    +5
    0
    +5
    Ответ evv
    Ох Фернандо, занятную же ты задачку задал «фанатам» Хэма! Уже слышен скрежет их редких извилин )
    это он хэмофилов ублажил, чтобы не вякали в сторону Нандо :)
    +4
    0
    +4
    Да уж Фернандо, «удружил»...)))
    +4
    0
    +4
    Ответ jermy
    Да, смейтесь сколько угодно))) И не собираюсь даже видеть - в болении пилота, да пусть даже в фобстве, так опускаться - странно для взрослого человека, хотя люди бывают разные, как и коты)) - тут стоит признать. Вернитесь к своему комменту и прочитайте его ещё раз. Разумеется, обойдётесь)))
    Разнообразна у нас КОТОВ порода,
    Такими разными создала нас природа,
    То Вероника вы заметили не зря,
    Под одну гребенку, нас всех КОТОВ нельзя :)
    +4
    0
    +4
    Ответ ДСС
    >> Тогда что Вы делаете в этой теме? :) Зашёл полюбоваться всё на тех же, всё о том же. ;) >>Так ваши опередили ;) Да и что двукратный забыл в ТР? Так я и говорю, газировщики. ;) Что бы они там не навыигрывали с Феттелем, всему этому грош цена до того самого момента, пока у него не будет действительно сильного напарника. А он в позапрошлом чуть Маркуше не профукал.
    Надо же, оказывается у Льюиса в год чемпионства был «действительно сильный напарник». Вот совершенно была не в курсе подобного момента ;))
    +5
    -1
    +4
    Ответ ДСС
    Здесь уже давно все всех знают и зачастую в реале выпито далеко не по литру пива и только ньюби вроде вас приходят и задают кучу глупых вопросов... И кого интересует пол этих нубов, а уж искать первичные половые признаки у пикселей, это тем более не ко мне... Нашли себе благодарную аудиторию из тех с кем вы общаетесь, так и общайтесь, хотя уже воротит иной раз. В какую тему ни зайди, везде это слащавое хрен знает что творится. Дима очень точно подметил, когда нормальные люди уйдут с этого форума. Именно в тот момент, когда таких как вы станет большинство.
    Нормальные люди не хамят и не переходят на личности - но я уже повторяюсь. И прав Дмитрий, до которого, кстати, Вам очень далеко.
    +4
    0
    +4
    Ответ al-magic
    \Хотя нет, он ответ всем даст на трассе \ Окей, только при условии что все едут на одинаковых машинах ;) затопчут себушку как младенца :)
    что ж раньше энтим моментом не воспользовались?)) или Ф1 только последние 2 года смотрим?)))
    +4
    0
    +4
    Ответ Any
    Ля-ля-лЯЯЯЯЯЯЯ)))) :)
    А ты лучше вместо ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ,
    Употребляй ТРОЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :)
    +4
    0
    +4
    Ответ checker
    накидали коментов.. даже читать не буду.. очевидно, что Нандо необъективен..
    а, по-моему, объективен)
    он, нандо, именно такой..
    +4
    0
    +4
    Ответ jermy
    Я видела Ваши комменты и за 2007 - 2008 - Вас уже тогда Фет начал выбешивать - видимо почувствовали, что пахнет жареным для 2 и 3 титула Льюиса, а может даже и для 4)) И не к чему здесь о Марке что-то разводить и т.д. Если Вы вместо нормального диалога включаете некрасивое хамство, то считать Ваше мнение адекватным будет по меньшей мере странным.
    Вероник вы молодец! :)
    +5
    -1
    +4
    классный парень этот Фернандо, да и брехня, что он кулаками в сторону Петрова махал ))
    +4
    0
    +4
    Ответ al-magic
    «Себастьян еще не достиг этого уровня.» Согласен на 100%! беззубые потуги Феттеля бороться с кем либо, вызывают только разочарование этим чемпионом.. еслиб не гений Ньюи, Феттель никогда не стал бы чемпионом.. а так имеем самовозного чемпиона который побеждает только с первого ряда, а в борьбе его умывает чуть-ли не пол пелетона.. это печально ((
    понеслась))))
    +4
    0
    +4
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий