Борзаковский, Феофанова, Абакумова и Лысенко примут участие в командном чемпионате Европы

Теги сборная России сборная России жен Светлана Феофанова Юрий Борзаковский Светлана Клюка Павел Софьин Богдан Пищальников Анна Авдеева Наталья Антюх Евгения Полякова Юлия Чермошанская Наталья Садова Андрей Епишин Евгений Борисов Татьяна Дектярева Юлия Гущина Наталья Иванова Елена Задорожная Ильдар Миншин командный чемпионат Европы Александр Деревягин Роман Смирнов Игорь Виниченко Максим Дылдин Александра Федорива Светлана Школина Илья Коротков Александр Шустов Ольга Кучеренко Ксения Рыжова (Вдовина) Александр Грипич Константин Петряшов Иван Теплых Александр Бреднев Владимир Краснов Валентин Кругляков Павел Тренихин Иван Тухтачев Валентин Смирнов Евгений Рыбаков Павел Шалин Алексей Федоров Ксения Аксенова (Усталова) Ксения Задорина Ирина Марачева Наталья Попкова Екатерина Каюкова Юлия Зарипова Легкая атлетика

Сегодня был утвержден состав сборной России на второй командный чемпионат Европы, который пройдет в Бергене (Норвегия) 19-20 июня.

В Берген полетят 47 спортсменов, которые будут участвовать в 40 видах, сообщает Rusathletics.

МУЖЧИНЫ

100 м

Андрей Епишин

Эстафета 4х100м

Андрей Епишин, Константин Петряшов, Роман Смирнов, Иван Теплых, Александр Бреднев, Евгений Борисов.

200 м

Роман Смирнов

400 м

Владимир Краснов

Эстафета 4х400м

Александр Деревягин, Максим Дылдин, Владимир Краснов, Валентин Кругляков, Павел Тренихин.

800 м

Юрий Борзаковский

1500 м

Иван Тухтачев

3000 м

Валентин Смирнов

5000 м

Евгений Рыбаков

3000 м/п

Ильдар Миншин

110 м/б

Евгений Борисов

400 м/б

Александр Деревягин

Прыжок в высоту

Александр Шустов

Прыжок с шестом

Александр Грипич

Прыжок в длину

Павел Шалин

Тройной прыжок

Алексей Федоров

Толкание ядра

Павел Софьин

Метание диска

Богдан Пищальников

Метание копья

Илья Коротков

Метание молота

Игорь Виниченко

ЖЕНЩИНЫ

100 м

Евгения Полякова

Эстафета 4х100

Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Чермошанская, Юлия Гущина.

200 м

Юлия Чермошанская

400 м

Ксения Усталова

Эстафета 4х400м

Ксения Усталова, Ксения Задорина, Ксения Вдовина, Наталья Антюх, Наталья Иванова.

800 м

Светлана Клюка

1500 м

Ирина Марачева

3000 м

Елена Задорожная

5000 м

Наталья Попкова

100 м/б

Татьяна Дектярева

400 м/б

Наталья Антюх

3000 м/п

Юлия Заруднева-Иванова

Прыжок в высоту

Светлана Школина

Прыжок с шестом

Светлана Феофанова

Прыжок в длину

Ольга Кучеренко

Тройной прыжок

Екатерина Каюкова

Толкание ядра

Анна Авдеева

Метание диска

Наталья Садова

Метание копья

Мария Абакумова

Метание молота

Татьяна Лысенко

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.