android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Олимпиада в Рио. 19 августа. Все медали дня

Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разыграны 22 комплекта наград. Сборная России по синхронному плаванию выиграла золото в группах, борец Аниуар Гедуев завоевал серебро, женская команда по водному поло и и боксер Виталий Дунайцев – бронзовые награды.

Рио-2016

Рио-де-Жанейро, Бразилия

19 августа

Спортивная ходьба, 50 км, мужчины

1. Мачей Тот (Словакия)
2. Джаред Тэллент (Австралия)
3. Эван Данфи (Канада)

Бадминтон, женщины, одиночный разряд

1. Каролин Марин (Испания)
2. Синдху Пусарла (Индия)
3. Нозоми Окухара (Япония)

Водное поло, женщины

1.США
2. Италия
3. Россия

Бадминтон, мужчины, парный разряд

1. Фу Хайфэн – Чжан Нань (Китай)
2. Вэй Шэм Гу – Вэ Кен Тань (Малайзия)

Синхронное плавание, группы

1. Россия
2. Китай
3. Япония

Хоккей на траве, женщины

1. Великобритания
2. Голландия
3. Германия

Футбол, женщины

1. Германия
2. Швеция
3. Канада

Конный спорт, конкур, индивидуальное первенство

1. Ник Скелтон (Великобритания)
2. Педер Фредриксон (Швеция)
3. Эрик Ламаз (Канада)

Бокс, мужчины, до 52 кг, 1/2 финала

3. Сегундо Финоль (Венесуэла)
3. Ху Цзянгуань (Китай)

Бокс, мужчины, до 64 кг, 1/2 финала

3. Виталий Дунайцев (Россия)
3. Лоренсо Сотомайор (Азербайджан)

Спортивная ходьба, 20 км, женщины

1. Лю Хун (Китай)
2. Мария Гонсалес (Мексика)
3. Лу Сючжи (Китай)

Бокс, мужчины, свыше 91 кг, 1/2 финала

3. Филип Хргович (Хорватия)
3. Иван Дычко (Казахстан)

Велоспорт, BMX, женщины

1. Мариана Пахон (Колумбия)
2. Элис Пост (США)
3. Стефани Эрнандес (Венесуэла)

Велоспорт, BMX, мужчины

1. Коннор Филдс (США)
2. Йелле ван Горком (Голландия)
3. Карлос Альберто Рамирес Йепес (Колумбия)

Бокс, женщины, до 75 кг, 1/2 финала

3. Дарига Шакимова (Казахстан)
3. Ли Цянь (Китай)

Бокс, женщины, до 60 кг

1. Эстель Моссели (Франция)
2. Инь Цзюньхуа (Китай)

Вольная борьба, мужчины, до 74 кг

1. Хассан Язданичарати (Иран)
2. Аниуар Гедуев (Россия)
3. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
3. Сонер Демирташ (Турция)

Вольная борьба, мужчины, до 57 кг

1. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
2. Рей Хигути (Япония)
3. Гаджи Алиев (Азербайджан)
3. Хассан Рахими (Иран)

Современное пятиборье, женщины, личное первенство

1. Хлоя Эспозито (Австралия)
2. Элоди Клувель (Франция)
3. Октавия Новацкая (Польша)

Тхэквондо, женщины, до 67 кг

1. О Хе Ри (Южная Корея)
2. Аби Ньяре (Франция)
3. Рут Гбагби (Кот-д’Ивуар)
3. Нур Татар (Турция)

Тхэквондо, мужчины, до 80 кг

1. Шейк Сиссе (Кот-д’Ивуар)
2. Лутало Мухаммад (Великобритания)
3. Милад Бейги Харчегани (Азербайджан)
3. Уссама Уэслати (Тунис)

Легкая атлетика

Прыжки с шестом, женщины

1. Катерина Стефаниди (Греция)
2. Сэнди Моррис (США)
3. Элиза Маккартни (Новая Зеландия)

Молот, мужчины

1. Дилшод Назаров (Таджикистан)
2. Иван Тихон (Беларусь)
3. Войцех Новицки (Польша)

5000 м, женщины

1. Вивиан Черуйот (Кения)
2. Хеллен Онсандо Обири (Кения)
3. Алмаз Аяна (Эфиопия)

4х100 м, женщины

1. США
2. Ямайка
3. Великобритания

4х100 м, мужчины

1. Ямайка
2. Япония
3. Канада

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы