android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview

Универсиада. Сборная России выиграла семь золотых медалей в легкой атлетике, прыжках в воду, стрельбе и плавании, другие результаты

Теги прыжки в воду результаты сборная России прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен сборная США результаты сборная России результаты тройной прыжок тхэквондо сборная Италии результаты результаты сборная России жен сборная Франции жен сборная России Универсиада сабля сборная Румынии сборная Румынии сборная Южной Кореи сборная Южной Кореи сборная Японии сборная России жен сборная Японии сборная Италии сборная Ямайки жен сборная Китая сборная Германии жен сборная Польши жен сборная Ирана сборная Италии жен сборная Австралии жен Алексей Федоров Дарья Говор Юлия Пидлужная Андрей Шабасов сборная России (прыжки в воду) сборная Китая (прыжки в воду) сборная Румынии сборная Канады жен (прыжки в воду) сборная Канады (прыжки в воду) сборная Южной Кореи сборная Казахстана жен Евгений Коптелов сборная России жен (прыжки в воду) Евгений Цуркин Игорь Мялин Юлия Мальцева Александр Садовников Дмитрий Сорокин сборная Беларуси Анна Башта Валентина Протасова Александр Бондарь Николай Теплый Анатолий Федоров Елена Козлова Виктория Зябкина Евгения Карболина Алина Мещерякова Александра Шаталова Игорь Максимов Владимир Никитин Алексей Попов Татьяна Журавлева Тен Иль Ен

Сегодня проходит очередной медальный день летней Универсиады в южнокорейском Кванджу. Сборная России выиграла семь золотых медалей в легкой атлетике, прыжках в воду, стрельбе и плавании.

Универсиада

Кванджу, Южная Корея

Легкая атлетика

Женщины

100 м

1. Виктория Зябкина (Казахстан) – 11,23
2. Шимайра Кристал Уильямс (Ямайка) – 11,46
3. Елена Козлова (Россия) – 11,47

Прыжки в длину

1. Юлия Пидлужная (Россия) – 6,79
2. Анна Ягайчак-Михалска (Польша) – 6,57
3. Наа Ананг (Австралия) – 6,55...
9. Яна Никулина (Россия) – 9,20

Диск

1. Юлия Мальцева (Россия) – 59,37
2. Марике Стейнакер (Германия) – 58,83
3. Стефания Струмилло (Италия) – 58,22...
10. Татьяна Журавлева (Россия) – 53,90

Мужчины

Тройной прыжок

1. Дмитрий Сорокин (Россия) – 17,29
2. Хугюс Занго (Буркина-Фасо) – 16,76
3. Ксялон Ксю (Китай) – 16,76...
5. Алексей Федоров (Россия) – 16,35

10 000 м

1. Игорь Максимов (Россия) – 29.15,30
2. Николя Соаре (Румыния) – 29,18,71
3. Кейсуке Накатане (Япония) – 29.19,30
4. Владимир Никитин (Россия) – 29,20,20...
10. Алексей Попов (Россия) – 30.01,93

Прыжки в воду

Мужчины

Вышка, 10 м

1. Яо Ван (Китай) – 498,70
2. Игорь Мялин (Россия) – 453,05
3. Анки Ван (Китай) – 441,80...
6. Герман Строев (Россия) – 399,60

Смешанные дуэты, синхронные прыжки

1. Дарья Говор – Игорь Мялин (Россия) – 359,50
2. Нами Ким – Йеонам Ким (Южная Корея) – 354,70
3. Кэмерон Рид Макклин – Селина Джейн Тот (Канада) – 347,90

Стрельба

Женщины

Винтовка, 50 м

1. Лаура-Жоржетта Или (Румыния) – 454,4
2. Валентина Протасова (Россия) – 453,5
3. Найме Хедмати (Иран) – 445,1

Мужчины

Скит

1. Менелаос Михаелидис (Кипр)
2. Александр Бондарь (Россия)
3. Михаэль Палмиери (Италия)

Скит, команды

1. Россия – 348
2. Италия – 347
3. Казахстан – 332

Сборная России: Александр Бондарь, Николай Теплый, Анатолий Федоров.

Фехтование

Женщины

Сабля, команды

1. Южная Корея
2. Россия
3. Франция

Сборная России: Евгения Карболина, Алина Мещерякова, Александра Шаталова, Анна Башта.

Плавание

Мужчины

100 м, баттерфляй

1. Евгений Коптелов (Россия) – 51,50
2. Пьеро Кодиа (Италия) – 51,69
3. Евгений Цуркин (Беларусь) – 52,12
4. Александр Садовников (Россия) – 52,17

200 м, спина

1. Джейкоб Пибли (США) – 1.56,29
2. Кейта Сунама (Япония) – 1.57,50
3. Андрей Шабасов (Россия) – 1.57,68

Тхэквондо

Мужчины

До 54 кг

1. Сейгалани Армин Хадипур (Иран)
2. Мурад Лаачрауи (Румыния)
3. Тен Иль Ен (Россия)
3. Даеик Ким (Южная Корея)

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы