android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Назван состав сборной России на зимний чемпионат Европы

Теги прыжки в длину бег чемпионат Европы в залах сборная России сборная России жен Екатерина Конева прыжки в высоту прыжки с шестом семиборье толкание ядра Иван Ухов Егор Николаев Константин Шабанов Светлана Школина Александр Шустов Алексей Дмитрик Александр Грипич Валентин Смирнов Павел Шалин Алексей Федоров Ксения Задорина Мария Ласицкене (Кучина) Максим Сидоров Степан Поистогов Артем Лукьяненко Илья Шкуренев Анастасия Савченко Даниил Цыплаков Ольга Товарнова Екатерина Поистогова Елена Коробкина Анжелика Сидорова Антон Ивакин Александр Лесной Алексей Кениг Лев Мосин Ангелина Краснова Александра Бутвина Анастасия Баздырева Екатерина Реньжина Нина Морозова Анастасия Подольская Константин Лядусов Яна Глотова Егор Кибакин Дмитрий Сорокин Василий Копейкин Павел Савин Никита Веснин Ярослав Холопов Дмитрий Чижиков Карина Трипутень Мария Николаева Анна Бланк

Стал известен состав участников сборной России по легкой атлетике для участия в зимнем чемпионате Европы, который пройдет 6-8 марта в Праге, сообщает «Р-Спорт».

Мужчины:

60 метров с барьерами: Константин Шабанов.
Эстафета 4х400 м: Егор Кибакин, Алексей Кениг, Павел Савин, Никита Веснин, Лев Мосин, Ярослав Холопов.
800 м: Степан Поистогов.
1500 м: Валентин Смирнов.
3000 м: Егор Николаев, Алексей Попов.
Прыжки в высоту: Александр Шустов, Алексей Дмитрик, Даниил Цыплаков или Иван Ухов.
Прыжки с шестом: Александр Грипич, Антон Ивакин.
Прыжки в длину: Василий Копейкин, Павел Шалин.
Тройной прыжок: Дмитрий Сорокин, Алексей Федоров, Дмитрий Чижиков.
Толкание ядра: Константин Лядусов, Максим Сидоров, Александр Лесной.
Семиборье: Илья Шкуренев, Артем Лукьяненко.

Женщины:

60 м с барьерами: Нина Морозова.
Эстафета 4х400 м: Яна Глотова, Ольга Товарнова, Екатерина Реньжина, Карина Трипутень, Ксения Задорина.
800 м: Анастасия Баздырева, Мария Николаева, Екатерина Поистогова.
3000 м: Елена Коробкина
Прыжки в высоту: Мария Кучина, Светлана Школина.
Прыжки с шестом: Анжелика Сидорова, Ангелина Краснова, Анастасия Савченко.
Тройной прыжок: Екатерина Конева.
Толкание ядра: Анастасия Подольская.
Пятиборье: Александра Бутвина, Анна Бланк.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы