Плавание. Чемпионат Европы на короткой воде. Сборные России выиграли золото в эстафетах и другие результаты

Сегодня в Дании завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Сборная России в последний день турнира выиграла четыре золотые медали.

Плавание

Чемпионат Европы на короткой воде

Хернинг, Дания

Женщины

4x50 м, комбинированный стиль

1. Россия (Дарья Устинова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова, Розалия Насретдинова) – 1.44,67 (мировой рекорд)

4x50 м, свободный стиль

1. Владимир Морозов, Сергей Фесиков, Евгений Лагунов, Никита Коновалов (Россия) – 1.23,36 (мировой рекорд)

13 комментариев
Ударный ЧЕ выдался канеш. Знатно медалей накосили.
Морозов и Ефимова очень крутые.
+4
0
+4
Просто фантастическое выступление !! слов не. У Морозова 7 Золотых У Ефимовой 4 Золота !!
А то что Юля сделала в эстафете с 7 места вернула нашу сборную на 1 !! это просто была фантастика Браво Ребята и Девчата !!
Самое лучшее выступление На короткой воде в истории России !!! а 13 Золотых это по моему Рекорд чемпионатов !!!
+4
0
+4
Ответ Sasha Bely
Очень понравилась последняя эстафета комбинированная девушки, организаторы спецом поставили ее на закуску надеясь на свой триумф но у наших девчонок было иное мнение и в острейшей борьбе они вырвали золото у хозяек чемпионата!!!
Да уж.. Юлька была настроена решительно )
Просто нереальный рывок получился на её этапе.
Разозлилась после того, как проиграла касание литовке )
+4
0
+4
Молодцы 13 золотых это лучший наш результат за всю историю континентальных первенств на короткой воде!!!
Таким образом у Владимира Морозова 7 золотых медалей а у Юлии Ефимовой 4 золотые медали по итогам чемпионата!!!
Наша команда в одну калитку выиграла Чемпьёнс трофи вручаемой лучшей сборной континента!
+3
0
+3
+3
0
+3
Давно наши пловцы так не радовали. Отлично!!!
+2
0
+2
Да уж.. Юлька была настроена решительно ) Просто нереальный рывок получился на её этапе. Разозлилась после того, как проиграла касание литовке )
28,30 выдала на этапе с переходом 0,34 то есть значительно лучше чем в личке проплыла пожалуй это был решающий этап она привезла Педерсен на нем 1,43 секунды и вывела нашу команду на первое место.затем Чимрова с отличным переходом 0.05 и 25,15 совсем не намного отстала от Оттесен и наконец Насретдинова вырвала свой этап у Блюмме и также проплыла быстрее чем в личном финале (23,65 +0,32) который состоялся не задолго до эстафеты!!!
+2
0
+2
А,Юль,капелюшку проиграла...не покоряется тебе эта 100метровка(
Но все равно огромная молодчина,выиграла в этом году почти все,что можно))И столько МР установила)))