android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Синхронное плавание. Чемпионат мира. Мальцев и Каланча стали вторыми в соревнованиях микст-дуэтов

Российские синхронисты Александр Мальцев — Михаэла Каланча выиграли серебро в технической программе среди микст-дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта.

Первыми стали итальянцы – они опередили российский дуэт на три сотых былла, третье место заняли представители США.

Эта медаль стала третьей у представителей сборной России по синхронному плаванию — ранее Светлана Колесниченко завоевала золото в техническом соло и стала победительницей в технической программе среди дуэтов с Александрой Пацкевич.