НФЛ. Объявлены лучшие игроки 11-й игровой недели в Национальной конференции

Раннинбек «Нью-Орлеана» Марк Ингрэм назван лучшим игроком атаки в Национальной конференции на минувшей игровой неделе. 134 ярда на выносе за 11 попыток и один тачдаун Ингрэма помогли его команде одолеть «Вашингтон» в овертайме со счетом 34:31.

Лучшим игроком обороны был признан сейфти «Нью-Йорк Джайентс» Лэндон Коллинз. На его счёту 15 тэклов, 11 из которых он совершил в одиночку, а его команда в овертайме победила «Канзас-Сити» со счетом 12:9.

Лучшим игроком спецкоманд назван Тайлер Локетт из «Сиэтла». Не смотря на поражение его команды в матче против «Атланты» (31:34), Локетт продемонстрировал великолепную игру на возврате, в сумме за 5 возвратов вернув мяч на 197 ярдов. Также на его счёту 37 ярдов на приеме.