Реклама 18+

Осасуна - записи в блогах

Страна Памплона, Испания
Тренер  Хагоба Аррасате
16 марта 09:41

БарсаМания. Дуэль / Утопающие на Канарах. Хави против Симеоне. Дерби Валенсии. Анонс матчей 29 тура Ла Лиги

«Альмерия» едет на острова в поисках первой победы в сезоне. Одержит?

Рейтинг +8
13 марта 17:58

Эль Фентези / Аппетит приходит во время еды. Фентези-превью 29-го тура Примеры

Каким командам в следующем фентези-туре дадут сыграть две игры?

Рейтинг +58
6 марта 18:58

Эль Фентези / Шоу Интуиция. Фентези-превью к 28 туру Примеры

Фентези-превью к 28 туру Примеры. Из которого мы узнаем, чем закончилось расследование перепалки Беллингема и Гринвуда, какую сборную возглавит тренер Осасуны, кто из игроков Вильярреала может превзойти Криштиану Роналду, сколько денег хотел Хоселу от Алавеса, как Атлетико проапргейдил свой родной стадион, а также многое, многое другое..

Рейтинг +34
Реклама 18+
28 февраля 14:31

Эль Фентези / Високосный день. Фентези-превью 27 тура Примеры

Фентези-превью 27 тура Примеры. Из которого мы узнаем, на когда перенесли матч прошлого тура, простил ли Гринвуд Беллингема, зачем фанаты Райо Вальекано выстроятся в живую цепь у своего стадиона, кого из тренеров Примеры могут уволить после этого тура, как поживает получивший нокдаун Будимир, а также многое, многое другое..

Рейтинг +29
22 февраля 16:07

Эль Фентези / Анализируй это! Фентези-превью 26 тура Примеры

Фентези-превью 26 тура Примеры. Из которого мы узнаем какой матч ближайшего тура может быть перенесен, сколько пропустит Гризманн, зачем Мбаппе прилетал в Барселону, какой клуб Примеры выйдет в этом туре играть в морских футболках, когда вернется Джуд Беллингем, кто может стать новым тренером Бетиса, а также многое, многое другое..

Рейтинг +32
15 февраля 16:36

Эль Фентези / Долгосрочное планирование. Фентези-превью 25 тура Примеры

Фентези-превью 25 тура Примеры. Из которого мы узнаем насколько выбыл Беллингем и что ему грозит, когда Джуд вернется на поле, с какими тренерами ведем переговоры Барселона, какая испанская команда забивает хуже всех в Европе, чем Диего Лопес похож на Виктора Осимхена, какой рекорд установил Рауль Гарсия, а какой - Альмерия, а также многое, многое другое.

Рейтинг +21
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+