Оренбург - новости

Страна Оренбург, Россия
Тренер  Давид Деограсия
6 ноября 2023

21:31 Чемпионат России. «Динамо» и «Сочи» сыграли 3:3, «Ростов» – 1:1 с «Оренбургом», «Рубин» победил «Урал»|2464

18:00 «Оренбург» о критике Карпиным поля: «У него то размер поля маленький, то газон не тот. Ему виднее»|75

17:41 Вратарь «Оренбурга» об игре рукой Осипенко: «Пенальти был – не поставили. Судейство опять не в лучшем качестве»|7

17:14 Деограсия о попадании мяча в руку Осипенко: «Момент с пенальти в пользу «Ростова» пересмотрели. Никогда не говорил об арбитрах плохо, но прошу уважения к «Оренбургу»|21

16:52 «Оренбург» обратится в ЭСК по итогам матча с «Ростовом». Мяч попал в руку Осипенко в штрафной, судья не отреагировал|39

16:23 Карпин об 1:1 с «Оренбургом»: «По судейству сделаю как Гончаренко – промолчу. Забей «Ростов» пенальти в 1-м тайме, игра пошла бы по‑другому»|34

15:57 «Оренбург» сыграл вничью с «Ростовом» – 1:1. Осипенко попал в штангу с пенальти, но сравнял счет на 85-й|40

11:58 «Оренбург» пропускает в первом тайме 5 матчей подряд, «Ростов» забивает в 6 последних. Тренд продлится за 2.11|1