Страна Оренбург, Россия
    Тренер  Роберт Евдокимов
    4 апреля

20:06 Бубнов: «Зенит» выглядит лучше ЦСКА|56

19:37 Широков: «Разве игроки «Спартака» не валялись бы и не тянули время при счете 2:1 в их пользу?»|76

19:05 Матч «Уфа» – «Спартак» обслужит петербуржец Лапочкин, «Зенит» – «Анжи» – Сухой из Люберец|258

13:55 Spartak.com: «Спартак» в четырнадцатый раз стал самой посещаемой командой тура|66

11:59 Президент «Оренбурга»: «Наши игроки не валялись специально. Шесть добавленных минут настораживают»|294

11:37 Бубнов: «Спартак» играет по бразильскому принципу|9

11:08 Дмитрий Комбаров: «Играть свой матч после конкурентов психологически чуть-чуть тяжелее»|76

08:36 Евгений Ловчев: «Нервотрепка будет до последних туров, потому что ни одна из команд не демонстрирует чемпионский футбол»|12

01:56 Роман Широков: «Спартак» в этом сезоне уже приучил нас к драматичным победам»|24

01:44 Анзор Кавазашвили: «Игроки «Спартака» показали, что до последней секунды верят в успех»|11

01:22 Андрей Червиченко: «Думал, арбитр не закончит матч, пока «Спартак» не забьет «Оренбургу»|188

00:16 Роберт Евдокимов: «Судейство в России с недавних пор великолепное»|98

3 апреля

23:59 Илья Кутепов: «Дзюба прав насчет диванных экспертов»|93

23:04 Куинси Промес: «Сделаем все, чтобы сделать фанатов счастливыми, чтобы оставить свой след в истории клуба»|51

22:54 Президент «Оренбурга»: «Считаю, что игра была ничейной»|80

22:42 Роман Зобнин: «Мы стали командой, поэтому нам немного везет»|59

22:33 Роберт Евдокимов: «Не стыдно ли мне за игру в концовке? Ты с луны свалился? На этот вопрос я уже отвечал в Краснодаре»|132

22:21 Массимо Каррера: «Видимо, «Спартаку» не нравится побеждать легко»|224

22:19 Андрей Федун: «Мы победили, и это прекрасно!»|27

21:59 Роберт Евдокимов: «Все 90 минут я слушал, за сколько «Оренбург» отдался «Зениту»|305

21:30 Чемпионат России. «Спартак» вырвал победу у «Оренбурга», «Ростов» разошелся миром с «Краснодаром»|4851

21:27 «Спартак» вырвал победу в матче с «Оренбургом» на 96-й минуте|864

20:22 Фото Болельщики «Спартака» вывесили баннер в память жертв взрыва в метро Санкт-Петербурга|106

16:38 Сегодняшние матчи 21-го тура РФПЛ начнутся с минуты молчания в память о жертвах взрыва в петербургском метро|101

16:28 Фанаты «Спартака» из-за взрыва в петербургском метро отказались от визуальной поддержки на матче с «Оренбургом»|220

13:59 ЦСКА в 2016 году выплатил посредникам 2,2 млн евро|101