Реклама 18+
Омари Тетрадзе

Омари Тетрадзе - записи в блогах

Omari Tetradze
Родился 13 октября 1969 | 54 года
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Должность Тренер
29 февраля 15:17

Эксклюзивы Legalbet / Тетрадзе: «В ближайшее 10 лет «Динамо» будет чемпионом России»

Экс-футболист сборной России и московского «Динамо» Омари Тетрадзе в разговоре с Legalbet порассуждал, когда бело-голубые могут завоевать свои первые золотые медали в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Рейтинг +0
15 января 17:24

Эксклюзивы Legalbet / Тетрадзе — о переходе Мелкадзе в «Динамо» Батуми: «Хорошая возможность перезагрузить карьеру и заявить о себе в Европе»

Экс-футболист сборной России Омари Тетрадзе прокомментировал Legalbet возможный переход 26-летнего нападающего Георгия Мелкадзе в «Динамо» Батуми.

Рейтинг +0
17 июля 2011 19:27

Ногомяч / Минус два

После ухода грузинского тренера Омари Тетрадзе из Волги его соотечественники тоже начали покидать Нижний Новгород. В Краснодар ушёл Отар Марцваладзе. Теперь и Гогита Гогуа засобирался из Нижнего. По словам Гойхмана из-за непонимания с тренерским штабом. Грузинская диаспора в Волге потихоньку разваливается. Это ещё раз показывает, что в команде не должно быть более 3 игроков другой национальности. А их в Волге было 7, по-моему. Да тренер их соотечественник. Думается мне, всё это не здорово складывалось на атмосфере в коллективе и это являлось одной из причин неудач. Другие игроки чувствовали...

Рейтинг +0

Реклама 18+
Реклама 18+