26 апреля 03:00 НБА плей-офф | Завершен
26 апреля

23:25 НБА. Энес Кантер не хочет покидать «Тандер»|10

22:20 Расселл Уэстбрук: «О продлении контракта пока не думал» |38

20:37 Видео НБА. Расселл Уэстбрук случайно заблокировал бросок партнера, пытаясь взять подбор в нападении|35

15:59 НБА. «Оклахома-Сити» намерен сохранить Андре Роберсона|21

13:37 Фото НБА. «Рокетс» снова обратили внимание на недостатки Расселла Уэстбрука |19

13:25 Чарльз Баркли: «Возможно, Уэстбрук выдал лучшее индивидуальное выступление всех времен»|28

09:52 Расселл Уэстбрук: «Патрик Беверли размечтался о сборной лучших игроков в защите»|43

09:43 Видео Патрик Беверли о низком проценте попадания Расселла Уэстбрука: «Мужчины лгут, женщины лгут, но цифры не лгут»|49

09:20 НБА. Плей-офф. «Хьюстон» победил «Оклахома-Сити» и вышел во 2-й раунд, «Сан-Антонио» повел в серии с «Мемфисом» |539

08:45 Видео НБА. 47 очков Расселла Уэстбрука не спасли «Оклахома-Сити» от поражения|69

08:01 Видео НБА. Лига расследует инцидент с участием владельца «Рокетс» и арбитра Билла Кеннеди|6

24 апреля

22:45 Видео Расселл Уэстбрук: «Над Роберсоном смеялись те из «Рокетс», кто не выходит на площадку»|13

15:36 Патрик Беверли: «Если лига не будет защищать своих игроков, я буду защищать себя сам»|14

12:09 Расселл Уэстбрук: «Не надо спрашивать о рывке «Рокетс» в момент, когда я был на скамейке, не надо пытаться внести раскол в команду»|19

11:56 Видео НБА. Расселл Уэстбрук забил 3-очковый после умышленного промаха Стивена Адамса со штрафного|10

11:44 Видео НБА. Запасные «Рокетс» посмеялись после очередного промаха Андре Роберсона с линии|22

11:10 НБА. Джеймс Харден провел четвертый матч с «Оклахома-Сити» с травмой голеностопа|9

10:50 Майк Д’Антони: «Мы должны были воспользоваться тем, что Роберсон плохо исполняет штрафные»|9

10:44 Видео НБА. Нене реализовал 12 из 12 с игры в четвертом матче с «Тандер», повторив рекорд плей-офф|6

07:50 Видео НБА. Расселл Уэстбрук забросил мяч в свое кольцо|13

06:58 Видео НБА. Расселл Уэстбрук сделал третий трипл-дабл подряд в плей-офф|29

06:34 НБА. Патрик Беверли оштрафован на 25 000 долларов за стычку с болельщиком|2

06:30 НБА. Плей-офф. «Кливленд» выиграл серию с «Индианой» со счетом 4-0, «Бостон» сравнял счет с «Чикаго» и другие результаты|852