Реклама 18+
Нымме Калью - записи в блогах
Все команды турнира

Нымме Калью - записи в блогах

Страна Таллинн, Эстония
3 0
09 июля 19:00 Эстония. Высшая лига | завершен
29 ноября 2014 06:03

Прибалтийский роман / Вспоминая необычный сезон в Эстонии. Часть третья

А тем временем местный чемпионат постепенно набирал обороты.

Рейтинг +3
22 ноября 2014 06:13

Прибалтийский роман / Вспоминая необычный сезон в Эстонии. Часть первая

Пока игроки «Локо» из Йыхви и «Тулевика» досматривают последние сны в преддверии ответного переходного матча, в небольшой комнатушке в самом центре Питера, выпив 3 чашки кофе, сидит парнишка. Поправляя очки, парнишка часто ловит взглядом снежинки, которые тихо кружатся за окошком и стремятся укутать в бархатное одеялко весь Кронверкский проспект. Кажется, еще немного и Петропавловский собор исчезнет в этой свистопляске. А рядом стоит ноутбук, ждущий окончания этого долгого рабочего дня. Ему ведь нельзя кофе. Наконец, оканчивая последнее предложение, парнишка снимает очки. Начало положено!

Рейтинг +8
30 сентября 2014 15:00

Пиво, футбол, революция / Футбольная Экзотика: Премиум лига Эстонии

Что знает рядовой российский болельщик об эстонском футболе? Валерий Карпин, Сергей Парейко, Март Поом, таллиннская «Флора»… Ну если крепко задуматься, можно вспомнить полузащитника Константина Васильева и защитника Дмитрия Круглова. Пожалуй, всё… Давайте восполним этот пробел.)

Рейтинг +11
6 апреля 2014 00:52

Официальный блог «Нарва Транс» / Чувствительное поражение

Сегодня наша команда сыграла матч шестого тура чемпионата Эстонии в Премиум Лиге. Соперником был экс-чемпион страны «Нымме Калью». Матч начался живо, в быстром темпе. Игроки обеих команд показывали хорошее движение. На шестой минуте сольный проход Федорова по центру завершился ударом из пределов штрафной. К сожалению, удару не хватило силы, да и вратарь гостей Телеш был на месте. На 11-й минуте наша команда в который раз пропустила со стандарта. Банальный фланговый навес завершился тем, что наши защитники дважды проиграли верховую борьбу в своей штрафной. В результате великан...

Рейтинг +12
Реклама 18+
3 апреля 2014 17:44

Официальный блог «Нарва Транс» / «Нарва Транс» - «Нымме Калью». Превью

В очередном матче чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге «Нарва Транс» будет принимать на стадионе «Калев» соседей по турнирной таблице команду «Нымме Калью». Игра состоится в субботу 5-го апреля. Начало в 19.00. После пяти туров у «Нымме Калью» восемь набранных очков и пятое место в турнирной таблице. У нашей команды на очко меньше после четырех сыгранных матчей и шестая строчка в таблице. В предыдущем туре «Нарва Транс» сыграл вничью 0:0 на выезде в Пайде. Футболисты «Нымме Калью» сыграли также безголевой матч...

Рейтинг +8
1 марта 2014 02:33

Эстонский Футбол / Встречаем новый сезон 2014

Сегодня первый день весны и первый тур чемпионата Эстонии по футболу. С новым сезоном каждая из десяти команд Премиум-лиги связывает определенные надежды. Сразу семь из них собираются бороться за место в европейских кубках, а остальные мечтают о том, чтобы дожить до конца сезона и не опозориться. Наблюдать за этим можно будет не только с трибун стадионов, но и сидя у монитора или телевизора.

Рейтинг +25
26 февраля 2014 18:40

Эстония и футбол / Превью к новому сезону чемпионата Эстонии

Итак, друзья, в путь. Уже в субботу стартовал первый тур чемпионата Эстонии. Тут вы можете прочитать превью к новому сезону чемпионата. Итоги туров с этого сезона будут сдвоенными.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+