Главные моменты гонки — глазами ее участников.

Рейтинг +8
24 марта 2018 22:38

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон завоевывает рекордный поул в квалификации перед Гран-при Австралии, а Боттас попадает в аварию

Льюис Хэмилтон в чемпионском стиле завоевал поул-позицию перед Гран-при Австралии. Первый ряд с англичанином разделит Кими Райкконен. Себастьян Феттель и Макс Ферстаппен начнут гонку со второго ряда.

Рейтинг +8
8 марта 2018 23:19

F1 - королева автоспорта! / Феттель бьет все рекорды в предпоследний день тестов в Барселоне

Сегодня выдался напряженный день для команд и приятный для болельщиков. Все десять команд смогли преодолеть дистанцию в 100 кругов.

Рейтинг +8
27 августа 2017 22:54

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон в два раза сокращает отставание от Феттеля в личном зачете

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон добился победы на Гран-при Бельгии с небольшим преимуществом над Себастьяном Феттелем. Теперь пилот «Феррари» опережает британца на 14 очков. Всего 2.3 секунды им уступил пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо.

Рейтинг +8
14 октября 2016 12:43

Финишная прямая / Куда уходит Хюлькенберг

Гонщик намекнул, в какой команде продолжит карьеру.

Рейтинг +8
19 июня 2016 22:02

F1 - королева автоспорта! / Росберг становится победителем первого в истории Баку Гран-при «Формулы-1»

Пилот команды «Мерседес» Нико Росберг доминировал на Гран-при Европы, опередив пилота «Феррари» Себастьяна Феттеля и пилота «Форс Индия» Серхио Переса. Льюис Хэмилтон финишировал в гонке лишь пятым. В итоге его отставание в личном зачете от Росберга увеличилось до 24 очков.

Рейтинг +8
11 июня 2016 23:13

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Канаде. Хэмилтон лишь на несколько десятых секунды оказался быстрее Росберга и Феттеля в борьбе за поул

Доли секунд раздели тройку самых быстрых пилотов квалификации – пилотов команды «Мерседес» Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга, «Феррари» Себастьяна Феттеля.

Рейтинг +8
2 апреля 2016 21:07

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон опережает Росберга в борьбе за поул в Бахрейне

«Мерседес», как и в Мельбурне, будет стартовать с первого ряда, но на этот раз им важно не провалить старт. Льюис Хэмилтон и Нико Росберг смогли опередить пилотов «Феррари», которые по-прежнему остаются угрозой для них. Но есть ощущение, что исход гонки будет зависеть от правильности стратегии.

Рейтинг +8
16 ноября 2015 21:38

F1 - королева автоспорта! / Росберг опережает Хэмилтона и приносит дубль «Мерседесу»

Сегодня Льюис Хэмилтон ничего не смог поделать с Нико Росбергом, который одержал победу. Из-за доминирования «Мерседеса» Себастьян Феттель финишировал третьим далеко позади. Для Росберга – это пятая победа в сезоне, а значит немец гарантировал себе вице-чемпионство.

Рейтинг +8
15 ноября 2015 12:22

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Бразилии – Росберг выигрывает пятый поул подряд

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг начнет сегодняшнюю гонку с поул-позиции в пятый раз подряд. В захватывающем сражении Хэмилтон проиграл Росбергу всего лишь 0.078с. Пилот «Феррари» Себастьян Феттель на «Интерлагосе» показал третий результат.