Нервный плей-офф неплохо бы разбавить каплей позитива. Сегодня картинки!

Рейтинг +57
1 мая 2015 09:49

Айс-ТВ / Победная шайба «Вашингтона» за секунду до конца матча с «Рейнджерс»

Атака с участием Уорда и Овечкина в самом конце третьего периода выводит «Кэпиталс» вперед в серии.

Рейтинг +156
22 апреля 2015 11:17

Айс-ТВ / Два очка Овечкина позволили «Вашингтону» сравнять счет в серии с «Айлендерс»

«Вашингтон» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ переиграл в гостях «Айлендерс» в овертайме. Автором победной шайбы стал нападающий Никлас Бэкстрем. Российский форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин открыл счет в этой встрече и сделал результативную передачу. Счет в серии стал равным - 2:2

Рейтинг +14
14 апреля 2015 21:28

Capitals Entertainment / «Вашингтон» - «Айлендерс». Превью

Первая встреча в плей-офф за 22 года...

Рейтинг +45
11 апреля 2015 20:36

Capitals Entertainment / «Вашингтон» чествует Александра Овечкина и Никласа Бэкстрема

Перед матчем «Вашингтон» - «Рейнджерс» Александра Овечкина и Никласа Бэкстрема наградили за их достижения в составе нашей команды.

Рейтинг +29
11 апреля 2015 10:28

Capitals Entertainment / «Вашингтон» - «Айлендерс» в сезоне 2014/15

Определилась первая пара Восточной конференции предстоящего розыгрыша Кубка Стэнли-2015. Ими стали «Вашингтон» и «Айлендерс». Клуб из Нью-Йорка сегодня обыграл «Питтсбург» (3:1) и гарантировал себе пятое место в Восточной конференции. Вспоминаем как команды играли против друг друга в этом сезоне

Рейтинг +39
6 апреля 2015 22:14

Capitals Entertainment / Пять причин успешной игры «Вашингтона»

В дивизионе Метрополитан не забалуешь. Там, где играют прошлогодние финалисты Кубка Стэнли «Нью-Йорк Рейнджерс», обладающие двумя лучшими форвардами в мире «Питтсбург Пингвинз» и команда-выскочка «Нью-Йорк Айлендерс», нелегко претендовать на первое место в таблице. Однако «Вашингтон» сумел не затеряться в этой компании и пробился в плей-офф, компенсировав невыход в розыгрыш Кубка Стэнли год назад.

Рейтинг +68
22 марта 2015 20:07

60 метров / Вашингтон Кэпиталз 2009/10 пять лет спустя

Со дня на день завершится очередной регулярный сезон НХЛ, а сегодня мы узнали очередного обладателя, пусть не самого престижного, но все-таки значимого трофея - Президентского Кубка. А сейчас я предлагаю окунуться в прошлое и вспомнить кто выигрывал регулярный чемпионат пять лет назад.