22:39 НХЛ. Новичок «Оттавы» Ткачак пропустит около месяца из-за травмы|13

21:15 НХЛ. «Детройт» забрал с драфта отказов де ла Роза|52

20:34 НХЛ. «Анахайм» подпишет экс-защитника «Тампы» Дотчина|9

16:11 Видео НХЛ. Джейми Бенн подрался с Вудом|53

15:13 Нэтан Маккиннон: «Варламов хорошо сыграл с «Рейнджерс», особенно в меньшинстве»|5

14:48 Марк Шайфли: «Мэттьюс – звезда НХЛ. Но он пока не вышел на уровень Макдэвида»|42

14:40 Никита Задоров: «Я с шести лет всех дубасил. Ни за что не поменяю манеру игры»|46

11:22 НХЛ. Флери одержал 407-ю победу в карьере и разделил с Гленом Холлом 10-е место в истории|39

11:10 НХЛ. Маккиннон забил в 6-м матче подряд со старта сезона и установил рекорд «Колорадо»|20

10:58 НХЛ. Палмиери забивал первый гол «Нью-Джерси» в 4 матчах подряд на старте сезона – рекорд лиги|2

10:46 Макдэвид о рекорде: «Не буду этим очень уж гордиться, самое главное – мы забили победный гол»|27

10:34 «Филадельфия» – «Флорида». Проворов сыграл около 28 минут и набрал «-2»|15

10:22 «Торонто» – «Питтсбург». Вратарь хозяев Андерсен может пропустить матч|5

10:10 НХЛ. Торнтон приступил к тренировкам и хочет сыграть в следующем матче «Сан-Хосе»|9

09:22 НХЛ. Джонсон, Макдэвид и Флери – звезды дня|10

09:10 «Филадельфия» – «Флорида». Киселевич набрал первое очко в НХЛ|5

08:58 «Рейнджерс» – «Колорадо». Бучневич пропустил матч по решению тренера|19

08:46 Видео НХЛ. Малкин набрал 939-е очко и вошел в топ-100 лучших бомбардиров в истории лиги|57

08:34 «Нью-Джерси» – «Даллас». Радулов прервал результативную серию, Ничушкин пропустил матч из-за болезни|10

08:22 «Рейнджерс» – «Колорадо». Варламов отразил 41 бросок и стал второй звездой матча, несмотря на поражение|17

08:10 НХЛ. Гол Дадонова не помог «Флориде» справиться с «Филадельфией», «Вегас» победил «Баффало»|366

06:58 Видео «Тампа» – «Каролина». Джонсон сделал 4-й хет-трик в карьере|12

06:46 Видео «Тампа» – «Каролина». Зыков сыграл больше 4 минут в большинстве и набрал первое очко в сезоне|2

06:34 «Тампа» – «Каролина». Свечников впервые сыграл около 17 минут, но набрал «-3» при 3 потерях|93

06:22 НХЛ. Макдэвид установил новый рекорд лиги, поучаствовав в первых 9 голах «Эдмонтона» в сезоне|136

06:10 Видео НХЛ. Дадонов забросил 2-ю шайбу в сезоне|9

00:25 НХЛ. Евгений Свечников перенес операцию на колене и пропустит 5-6 месяцев|46

16 октября

18:55 Игорь Ожиганов: «Когда Бэбкок что-то говорит, переводит Зайцев. Майк вызывает нас к себе вдвоем»|16

17:20 НХЛ. «Сент-Луис» вызвал форварда Сэнфорда из АХЛ|6

10:34 НХЛ. Вратарь «Торонто» Андерсен получил травму колена|4

09:58 Мэттьюс о результативной серии: «Просто играю в хоккей, получаю удовольствие и реализую моменты»|8

09:48 Дрю Даути: «Сказал про «Торонто» только для того, чтобы «Лос-Анджелес» не пытался развести меня на переговорах»|10

09:15 Крунвалль о 6 поражениях «Детройта»: «Это предел, надо уже показать немного гордости»|16

09:05 НХЛ. «Детройт» проиграл 6-й матч подряд, выдав худший старт с 1985 года|33

08:42 Кадри о словах Эллера: «Понимаю, что «Вашингтон» только-только повесил чемпионский баннер, но надо же уважать соперника»|11

08:10 НХЛ. Капанен, Татар и Ринне – звезды дня|10

07:58 Видео НХЛ. Защитник «Флориды» Мэтисон дисквалифицирован на 2 игры за атаку Элиаса Петтерссона|14

07:46 НХЛ. Плеканец – 11-й представитель Чехии, сыгравший 1000 матчей в НХЛ|12

07:34 НХЛ. Форвард «Аризоны» Гальченюк приступил к тренировкам с командой|2

07:22 Видео НХЛ. Кросби и Маккиннон сыграли в хоккей с кенийской командой|19

06:58 «Оттава» – «Даллас». Радулов довел результативную серию до 5 матчей, но набрал «-3» и совершил 3 потери|10

06:46 НХЛ. Лажойе набрал 7 очков в первых 6 матчах в лиге – рекорд для защитников-новичков «Оттавы»|16

06:34 НХЛ. Мэттьюс – 5-й игрок в истории, набравший 2+ очков в каждом из 7 стартовых матчей. После Гретцки, Босси, Лемье и Стивенса|20

06:22 «Торонто» – «Лос-Анджелес». Зайцев провел больше всех силовых приемов – 6, Ожиганов впервые сыграл около 20 минут|5

06:10 Видео НХЛ. Ковальчук забросил 2-ю шайбу в сезоне|32

06:05 НХЛ. Гол Ковальчука не помог «Лос-Анджелесу» в матче с «Торонто», «Монреаль» забросил 7 шайб «Детройту»|244

04:57 Алексей Емелин: «Многие журналисты в России плохо готовятся к общению с хоккеистами»|19

04:43 Владимир Тарасенко: «Брат играет в Виндзоре в академии. Живет в американской семье»|8

04:29 Александр Хаванов: «Со временем Любушкин сможет играть в той же роли, что и Зайцев в «Торонто»|1

15 октября

22:50 НХЛ. Форвард «Вегаса» Штястны пропустит несколько месяцев из-за травмы|8

21:30 НХЛ. «Ванкувер» вызвал форварда Годетта из АХЛ|1

20:55 Александр Хаванов: «Свечников не производит впечатление новичка. Это готовый игрок НХЛ»|5

20:30 НХЛ. Тренер «Рейнджерс» Куинн убрал Бучневича из бригады большинства и перевел в 4-е звено|51

20:20 Морган Райлли: «Посмотрите, как играют Мэттьюс, Таварес, Марнер. Находиться с ними в одной команде – одно удовольствие»|6

20:10 Владислав Каменев о Маккинонне: «Не знаю, что можно делать, чтобы так играть. Я смотрю на него с открытым ртом»|9

19:55 Род Бринд′Амор: «У меня есть определенные опасения по поводу игры Свечникова в обороне»|12

19:45 НХЛ. «Колорадо» забрал форварда «Виннипега» Дане с драфта отказов|14

19:20 НХЛ. Форвард «Ванкувера» Петтерссон не сыграет в двух ближайших матчах из-за травмы|9

19:10 НХЛ. Бержерон, Райлли и Ахо – звезды недели|7

18:50 НХЛ. Защитник «Питтсбурга» Шульц пропустит 4 месяца из-за травмы|20

18:10 Владимир Тарасенко о «Сибири»: «Тяжело играть, когда каждый год лучшие игроки уходят из команды»|6

17:45 «Салават» опроверг информацию об интересе к Нюландеру|16

10:15 НХЛ. «Торонто» предлагает Нюландеру контракт на 4 года и около 20 млн долларов, обмен пока не обсуждается|147

09:34 Пол Морис: «Мне понравилось то, что я увидел в исполнении Куликова»|7

09:25 «Сент-Луис» – «Анахайм». Тарасенко впервые в сезоне остался в плюсе по полезности|10

08:56 Девушка Уотсона: «Инцидент не был связан с домашним насилием. К нему привело мое поведение, вызванное опьянением»|32

08:44 Боб Маккензи о травме Шульца: «Говорят, что это перелом, срок восстановления будет значительным»|3

08:25 Тренер «Ванкувера» о хите Мэтисона на Петтерссоне: «Он сыграл грязно, но я не собираюсь рассуждать о возмездии»|10

08:10 НХЛ. Павелски стал 5-м игроком из третьей сотни драфта, набравшим 700 очков|12

07:58 НХЛ. Палмиери – 4-й игрок в истории, забивавший 2+ голов в каждом из 3 стартовых матчей|3

07:52 НХЛ. Палмиери, Броссуа и Кольяно – звезды дня|3

07:22 «Виннипег» – «Каролина». Куликов сыграл первый матч в сезоне и отметился 3 хитами|0

07:11 «Виннипег» – «Каролина». Свечников нанес 7 бросков, сыграв 12 с половиной минут|13

06:42 НХЛ. «Виннипег» выставил на драфт отказов Дане, «Ванкувер» – Бьегу|8

06:30 Том Уилсон: «Подход к силовой борьбе меняется, поэтому я должен быть умнее и придерживаться правил»|16

06:15 Тед Леонсис: «У «Вашингтона» был контракт с Троцем. Мы исполняли его условия, а он уволился»|9

06:05 НХЛ. «Нью-Джерси» победил «Сан-Хосе», «Сент-Луис» уступил «Анахайму»|187

14 октября

23:45 Видео НХЛ. Защитника «Флориды» Мэтисона могут дисквалифицировать за атаку Элиаса Петтерссона|17

20:30 «Салават» интересуется форвардом «Торонто» Нюландером|107

10:58 Ларс Эллер: «Мы привыкли играть против Кросби и Малкина, это высший уровень. «Торонто» ничего особенного не показал»|51

10:46 «Колорадо» – «Калгари». Варламов отразил 38 бросков и стал второй звездой матча, несмотря на поражение|9

10:34 «Флорида» – «Ванкувер». Киселевич дебютировал в НХЛ – 2 хита, 1 потеря и нарушение правил на буллит|6

10:34 «Тампа» – «Коламбус». Бобровский впервые в карьере пропустил 8 шайб за матч|114

10:22 Видео «Флорида» – «Ванкувер». Петтерссон повторил рекорд «Кэнакс» по результативной серии для дебютантов и получил травму|16

10:10 Видео НХЛ. Гол Гертла стал лучшим на первой неделе|12

09:58 Видео НХЛ. Сэйв Лундквиста стал лучшим на первой неделе|3

09:46 НХЛ. Флери, Пастрняк и Ахо – звезды дня|6

09:34 Видео «Монреаль» – «Питтсбург». Малкин набрал 2 очка и не реализовал послематчевый буллит|19

09:22 «Даллас» – «Анахайм». Худобин отразил 22 броска и одержал первую победу в сезоне|9

08:58 Видео «Бостон» – «Детройт». Пастрняк сделал хет-трик, забросив 100-ю шайбу в НХЛ|9

08:46 «Тампа» – «Коламбус». Василевский выиграл 2-й матч в сезоне, отразив 30 бросков. 5 из них – от Панарина|3

08:34 НХЛ. «Чикаго» – первая команда в истории, начавшая сезон с 5 овертаймов подряд|3

08:22 Видео «Вашингтон» – «Торонто». Овечкин набрал 2 очка за вторые передачи|37

08:00 НХЛ. 2 очка Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Коламбус», гол Кузнецова не спас «Вашингтон» в матче с «Торонто»|647

07:58 Видео НХЛ. Мэттьюс забросил 10-ю шайбу и повторил рекорд «Торонто», отличившись в каждом из первых 6 матчей сезона|31

07:46 Видео НХЛ. Первый номер драфта-2018 Далин – самый молодой защитник за 23 года, забивший гол|14

07:34 Видео «Тампа» – «Коламбус». Сергачев сделал 2 голевые передачи, набрав первые очки в сезоне|2

07:22 Видео «Чикаго» – «Сент-Луис». Анисимов забросил первую шайбу в сезоне|1

07:10 «Миннесота» – «Каролина». Свечников сыграл больше 5 минут в большинстве, не набрал очков и получил 3 малых штрафа|11