Реклама 18+
21 мая 2021 14:57

Only Systems / NBA. Превью первого раунда Востока

Давайте кратко пробежимся по первому раунду Восточной конференции

Рейтинг +42
5 декабря 2014 19:34

Баззер - биттер / NBA. Season 14/15.Тридцать восьмой игровой день

Здравствуйте! 12 матчей НБА предстоящей ночью

Рейтинг +42
9 апреля 2014 20:21

Бросок в прыжке / Шарлотт Бобкэтс. Из грязи в князи

Всем привет! В течение недели, от меня выйдет несколько статей, в которых я буду рассказывать о командах и игроках, от которых никто не ждал высокого результата. «Бросок в прыжке» попытается разобраться вместе с вами, уважаемые читатели, кто же реально достоин большого внимания? А кто нет.

Рейтинг +42
21 апреля 2011 22:23

Celtics / Как Риверс и Гарнетт выиграли вторую игру

Когда заканчивалась последняя четверть второй встречи с Никс, не имело значения ни то, как здорово Док расставил акценты в атаке в пользу агрессивной игры Рондо, забившего бедолаге Дагласу сотоварищи за шиворот 30 очков (карир хай в ПО, второй кажется результат олл тайм), ни отсутствие Биллапса, ни травма Амаре. Имело значение то, что Мэло, взявший бремя лидерства на себя, только что положил сложнейшую трешку через Пирса, набрав 42 очка (тоже карир хай в ПО) и выведя Никс на три очка вперед. До окончания матча оставалось 2:35, и Док понял, что нужно что-то менять...

Рейтинг +42
18 апреля 2011 16:21

Celtics / Нестройной походкой, переминаясь с короткой ноги на длинную

Томми Хейнсон, когда его спросили о (тогда еще) предстоящей серии, высказался в том духе, что, при всем, как говорится, уважении к Нью-Йорку, в этой серии все зависит от Бостона и конкретно от Рэджона Рондо. Если Радж будет показывать «свою игру», то у Никс нет шансов пройти дальше. А если Рондо продолжит играть так, как в последние недели регулярки, тогда Нью-Йорк поборется. Вопреки предсказанному в превью к серии, Рондо пока что очень далек от идеала, и первый матч бостонцам пришлось выгрызать в концовке.

Рейтинг +42
Реклама 18+
2 ноября 2023 16:50

Просто и со вкусом о НБА / Интригующее начало сезона: сторилайны, разочарования, удивления, новички и прочее. От Хардена и Дончича до Шредера!

Начало сезона 2023-24 выдалось достаточно необычным, поэтому можно потихоньку подводить итоги первых двух недель. Я понимаю, что выводы даже по первым 30 играм делать нельзя, даже до дедлайна, но люди слишком быстро ко всему адаптируются, и если не анализируют ситуацию, не делают выводы уже сейчас - у них пропадает интерес. Как-то так! Так что давайте просто отключим голову, забудем, что 5 игр - смешно даже для фразы «притянуть за уши» и просто попробуем запечатлеть старт сезона в этом материале и комментариях (пишите ваши впечатления и ожидания). Это что-то по типу хот тейков на старте сезон

Рейтинг +41
21 апреля 2023 00:47

Просто и со вкусом о НБА / Все что нужно знать про первый раунд плей-офф НБА 2023 года: за кого болеть, кто фавориты, кто андердоги и прочее!

В данной мини-статье я бы хотел достаточно быстро и понятно разобрать все серии первого раунда в достаточно простом и увлекательном формате. Надеюсь, вы не закидаете меня тухлыми помидорами за достаточно простой и не слишком объемный формат с не самой глубокой аналитикой, так как это лишь промежуточная статья перед подведением итогов сезона.

Рейтинг +41
3 января 2018 22:16

Бросок с сиреной / Айзея Томас вернулся, но будто и не уходил

Король Четвертых Четвертей вернулся, Кавай набирает форму, и все остальное, что вы должны знать о прошедшем вторнике в НБА от theringer

Рейтинг +41
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+