Реклама 18+
18 апреля 2011 16:21

Celtics / Нестройной походкой, переминаясь с короткой ноги на длинную

Томми Хейнсон, когда его спросили о (тогда еще) предстоящей серии, высказался в том духе, что, при всем, как говорится, уважении к Нью-Йорку, в этой серии все зависит от Бостона и конкретно от Рэджона Рондо. Если Радж будет показывать «свою игру», то у Никс нет шансов пройти дальше. А если Рондо продолжит играть так, как в последние недели регулярки, тогда Нью-Йорк поборется. Вопреки предсказанному в превью к серии, Рондо пока что очень далек от идеала, и первый матч бостонцам пришлось выгрызать в концовке.

Рейтинг +42
2 ноября 2023 16:50

Просто и со вкусом о НБА / Интригующее начало сезона: сторилайны, разочарования, удивления, новички и прочее. От Хардена и Дончича до Шредера!

Начало сезона 2023-24 выдалось достаточно необычным, поэтому можно потихоньку подводить итоги первых двух недель. Я понимаю, что выводы даже по первым 30 играм делать нельзя, даже до дедлайна, но люди слишком быстро ко всему адаптируются, и если не анализируют ситуацию, не делают выводы уже сейчас - у них пропадает интерес. Как-то так! Так что давайте просто отключим голову, забудем, что 5 игр - смешно даже для фразы «притянуть за уши» и просто попробуем запечатлеть старт сезона в этом материале и комментариях (пишите ваши впечатления и ожидания). Это что-то по типу хот тейков на старте сезон

Рейтинг +41
21 апреля 2023 00:47

Просто и со вкусом о НБА / Все что нужно знать про первый раунд плей-офф НБА 2023 года: за кого болеть, кто фавориты, кто андердоги и прочее!

В данной мини-статье я бы хотел достаточно быстро и понятно разобрать все серии первого раунда в достаточно простом и увлекательном формате. Надеюсь, вы не закидаете меня тухлыми помидорами за достаточно простой и не слишком объемный формат с не самой глубокой аналитикой, так как это лишь промежуточная статья перед подведением итогов сезона.

Рейтинг +41
Реклама 18+
3 января 2018 22:16

Бросок с сиреной / Айзея Томас вернулся, но будто и не уходил

Король Четвертых Четвертей вернулся, Кавай набирает форму, и все остальное, что вы должны знать о прошедшем вторнике в НБА от theringer

Рейтинг +41
8 ноября 2017 16:41

Видео НБА / Порзингис ставит 3 блок-шота за 4 секунды

После этого Коди Зеллер сразу объявил о завершении карьеры.

Рейтинг +41
28 июня 2017 08:27

Ищем своего Билли Бина / Рынок свободных агентов ждет. День 2

Рынок все ближе, активности все больше. Сегодня Вы узнаете о том, какие игроки игроки за последние 24 часа стали(или не стали) ограниченно свободными агентами. Приятного чтения)

Рейтинг +41
18 ноября 2014 19:55

Этой ночью в НБА / «Новый Орлеан» – «Сакраменто» и другие матчи 19 ноября. Превью игрового дня

«Лейкерс» гостят у «Атланты», «Оклахома» едет в Юту и еще 2 матча в ежедневном превью.

Рейтинг +41
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+