Родилась 9 февраля 1987 | 37 лет
Гражданство Германия
Рост и вес 165|56
4 марта 2012

22:59 Ольга Вилухина: «Мне даже немного жаль, что Нойнер заканчивает карьеру»|21

22:26 Фото Чемпионат мира. Гонка преследования (жен). Радость российских тренеров, рукопожатие Нойнер и Вилухиной и другие кадры|20

21:59 Магдалена Нойнер: «Получила наслаждение от выигрыша третьей медали на чемпионате мира»|54

21:48 Дарья Домрачева: «Мечтала о золотой медали чемпионата мира с шести лет»|36

21:29 Магдалена Нойнер: «Нельзя говорить, что Пайффер не дал мне выиграть золото в эстафете»|25

20:58 Кубок мира (жен). Общий зачет. Нойнер опережает Домрачеву на 39 очков, Зайцева – 5-я|5

20:15 Кубок мира (жен). Зачет пасьютов. Домрачева вышла в лидеры, Нойнер – на 2-е место, Зайцева – 4-я|8

19:58 Чемпионат мира. Гонка преследования (жен). Зайцева показала 8-е время на трассе, Вилухина была самой быстрой на стрельбище|21

19:50 Немецкие тренеры пытались оспорить результаты женской гонки преследования на ЧМ-2012|240

19:42 Домрачева впервые выиграла золото чемпионата мира, у Вилухиной – первая медаль в карьере|61

19:31 Чемпионат мира. Гонка преследования (жен). Домрачева выиграла золото, Нойнер – 2-я, Вилухина – 3-я, Зайцева – 7-я|446

13:40 Глава Ассоциации лыжных видов спорта Германии: «Для Нойнер открыты все двери в нашу организацию»|7

11:20 Вита Семеренко: «После такого трудного сезона я уже перестала верить сама в себя»|1

3 марта 2012

22:27 Фото Чемпионат мира. Спринты. Поздравления от Байи, кровь Устюгова и другие кадры|13

20:55 Кубок мира (жен). Общий зачет. Нойнер выигрывает у Домрачевой 45 очков, Зайцева – 5-я |9

20:42 Кубок мира (жен). Зачет спринтов. Нойнер выиграла Малый хрустальный глобус, Зайцева – 5-я|7

20:30 Нойнер догнала по количеству золотых медалей Тихонова и Люка и уступает только Бьорндалену|31

20:18 Нойнер в текущем сезоне выиграла семь спринтов из девяти|6

20:01 Магдалена Нойнер: «Сегодня я чувствовала себя потрясающе. У меня как будто выросли крылья»|27

19:58 Чемпионат мира. Спринт (жен). Домрачева проиграла Нойнер на стрельбе 28 секунд, россиянки ходом уступили больше минуты|23

19:36 Чемпионат мира. Спринт (жен). Нойнер победила, Домрачева – 2-я, Слепцова – 7-я, Вилухина – 8-я|492

19:15 Нойнер выиграла 11-ю золотую медаль на чемпионатах мира и установила абсолютный рекорд|38