Реклама 18+
11 марта 2016 11:44

Chelsea FC / Матч-Ла-Манш. Эффект Фаберже

Как Лоран Блан переиграл Гуса Хиддинка на «Стэмфорд Бридж»

Рейтинг +10
5 марта 2016 15:57

Србиjа од Токиja до Милуокиjа / Как Неманья Матич гасит долги земляков

Звезда «Челси» доказывает, что он отличный парень, не забывая о друзьях, с которыми жил в маленькой деревне.

Рейтинг +641
2 марта 2016 17:05

Blue is the colour / Гол на перегонки. Обзор матча Челси с Норвичем

Побеждаем, поднимаемся в таблице, едем дальше.

Рейтинг +37
2 марта 2016 15:44

Футбольные карикатуры 🎭 / Тренер по регби

«Для того, чтобы разогреть игроков на тренировках, я даю им поиграть в гандбол или регби. Например, в последнем виде спорта ты имеешь право схватить того, у кого мяч, и применить против него прием из реслинга. Если в футболе много борьбы, то почему не использовать при этом приемы из регби? В рамках правил, конечно «, - приводит слова Хиддинка Goal.com

Рейтинг +58
29 декабря 2015 13:18

Полтора Острова / Сила духа есть, других сил нет

Вчерашнюю игру можно назвать патовой ничьей. Обе команды не готовы выигрывать, но статус матча не позволял его проиграть. Ожидающий отставку тренера, «МЮ» вышел на встречу после деморализующего поражения от «Стока». «Челси» потратил столько и без того немногих сил в матче с «Уотфордом», что физически не был в порядке. В результате, одна команда подошла к матчу с «философией», другая - с потенциалом возрождения, но не в состоянии пока его реализовать. Одна команда собирается менять тренера, другая только что его сменила - разные фазы кризиса.

Рейтинг +28
Реклама 18+
26 декабря 2015 22:26

Полтора Острова / Правильным курсом

Соперник попался сегодня для Челси в какой-то степени традиционный: андердог вышел против Челси умирать. Хотя Уотфорд уже не андердог, это Челси теперь андердог, но для того самого Челси это знакомый тип противника, знакомая психология противостояния: они умирают, фолят, контратакуют и не сдаются, мы штурмуем волна за волной, кривой фортуне назло.Такие матчи ставили в тупик команду ЖМ, таких противников на одной отлаженности схем не победить, тут нужно иметь гигантскую мотивацию, слоновью физику, терпение играть через боль и фарт, фарт, фарт. Словом, боксингдэй начался.

Рейтинг +22
15 декабря 2015 18:34

Chelsea FC / Дикие лисы

Почему «Лестер» закономерно победил, а Жозе Моуринью вынужден обвинять своих игроков в предательстве

Рейтинг +17
10 декабря 2015 13:04

Blue is the colour / Обезглавленный дракон. Ключевое из матча Челси с Порту

В решающем матче группового этапа Лиги Чемпионов Челси в невероятно высококлассной манере переигрывает Порту. Об этом и напишем в обзоре.

Рейтинг +59
10 декабря 2015 12:56

Полтора Острова / C ЛЧ пока порешали

Кто вчера слушал подвывания Елагина, очень рекомендую забыть всю ту чушь, которую он нес. Не скажу что сейчас напишу великое откровение и настоящую правду под девизом Высоцкого и Уха Москвы «Ребята, все не так, все не так, ребята», но некоторые вещи хотелось бы нарочито зафиксировать в формате, отличном от того что вчера выдавал Елагин.

Рейтинг +26
9 декабря 2015 23:47

Настоящий синий / На ночь глядя. «Челси» - «Порту»

В заключительном матче группового этапа ЛЧ Жозе необходимо было не проиграть, чтобы гарантировать себе место в плей офф. Блог «Настоящий синий» кратко обозревает победную игру «Челси».

Рейтинг +29
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды