Сейчас у него 27 мячей, в прошлом сезоне этот результат составлял 26.
    #премьер-лига Англия #Лига чемпионов #Эвертон #Манчестер Юнайтед

Капитанская повязка на матч против "Борнмута" ✅
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    alex50020091@mail.ru
    alex50020091@mail.ru поделился ссылкой - редактирование статуса
    А вот В 96-м «МЮ» сменил почти такую же форму прямо в перерыве. И больше не надевал серое 21 год
    Суеверие? (благо - это третий комплект)
    В интернете появились фотографии формы «Ливерпуля» на сезон-2018/19

В сети опубликованы фотографии формы «Ливерпуля» на сезон-2018/19.

Dr Lecter
    Dr Lecter
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    ВСПОМНИМ..........

Волевая победа "МЮ" в финале Лиги чемпионов 1998/1999 годов

Болельщики "Баварии" не любят вспоминать этот матч. Мюнхенцы имели преимущество на протяжении всей встречи, и гол, забитый Марио Баслером в первом тайме, был вполне логичным. Матч катился к уверенной победе "Баварии", и Оттмар Хитцфельд уже начал проводить тактические замены, убрав в том числе с поля и
    ... Читать дальше великого Лотара Маттеуса.

Но "МЮ" отыгрался и выиграл финал, забив два гола за минуту (Тедди Шерингем и Оле-Гуннар Сульшер), и с тех пор ни одна из команд, ведущих минимально в счете на 90-й минуте игры, не чувствует себя спокойно. "Чудо в Барселоне" вошло в историю как один из самых великих камбэков.
    #Манчестер Юнайтед #Бавария #Марио Баслер #Оттмар Хитцфельд #Лотар Маттеус #Тедди Шерингем #Оле-Гуннар Сульшер
    Kelevra1989 - редактирование статуса
    Как же надоел #Георгий Черданцев со своей безумной идеей, что #Тоттенхэм вышел на матч с #Манчестер Сити репетировать матч с #Манчестер Юнайтед. Как можно всерьёз такое нести весь тайм? Ведь МС - именно та команда, с которой можно спокойно репетировать матчи, против неё выдумывать ничего отдельно не надо. Да и играют оба Манчестера в одинаковый футбол.
    Dr Lecter
    Степанов Александр 8848
    Степанов Александр 8848 поделился картинкой - редактирование статуса
    Вчера мир увидел настоящее «римское чудо»! В финале #Лига чемпионов 98/99 на #Камп Ноу чудо совершил #Манчестер Юнайтед, вырвав за пару минут победу у #Бавария. В четвертьфинале ЛЧ 03/04 #Депортиво наказал #Милан 4:0, который считал что дело в шляпе после домашних 4:1. Многие из нас помнят знаменитое «стамбульское чудо», когда #Ливерпуль отыграл 3 мяча у Rossoneri в финале ЛЧ 04/05. Чуть ... Читать дальше более года назад сама #Барселона обыграла #ПСЖ 6:1, после выездного поражения 0:4.
    Вот за это мы и любим футбол, не правда ли?
    Победили настоящие мужики, которые бились до конца и верили в себя, когда весь мир их уже похоронил. В римском «волчьем логове» «Барсу» сожрали с костями. Forza #Рома! Вот и вы дождались, на вашей улице праздник – наслаждайтесь!
    Не завидую болельщикам каталонцев - пережить такое непросто. Мужайтесь.
    P.S. Как же жестоко и больно бьёт жизнь, когда мы рано расслабляемся. Ведь каждый из нас не раз такое испытывал. Не так ли?
    Dr Lecter
    #Ливерпуль вышел в полуфинал Лиги Чемпионов впервые с сезона 2007/2008.

Всего же мерсисайдцы выходят в полуфинал Лиги Чемпионов/Кубка европейских чемпионов 10-й раз. Единственная английская команда, выходившая в эту стадию чаще - #Манчестер Юнайтед (12 раз).
    #Лига чемпионов #Юрген Клопп
    Dr Lecter
    «Вы сможете вылечить сломанный нос, но если вы позволите кому-то забить гол, то не измените свою гордость», — #Неманья Видич.
    #Манчестер Юнайтед #сборная Сербии #Спартак #Интер
    Игорь Новиков
    Игорь Новиков поделился картинкой - редактирование статуса
    #Пеп Гвардиола удивил. Оказывается, он человек, а не механический гений тактики. На одной неделе так хлестко проиграть два принципиальнейших матча - Ливерпулю (0:3, что ставит под сомнение перспективы в Лиге чемпионов) и #Манчестер Юнайтед (2:3, что просто неприятно, но ни на что не влияет) - это мощно.

Если в игре с Ливерпулем Гвардиола, желая удивить соперника, запутал и сбил с толку свою
    ... Читать дальше команду, то в перерыве дерби с МЮ он дал прямо-таки #Карло Анчелотти :) Совсем расслабилась команда, поверив, что соперник разбит, а собраться во время уже не получилось. Да-с, нет повести печальнее на свете, чем Гвардиола и весна!

#Бавария стала чемпионом Германии в шестой раз подряд. Эка невидаль. На багаже Карло всякий смог бы =)) Если серьезно, #Юпп Хайнкес крутой. Он даже постаревший и проблемный состав смог разогнать почти до скоростей легендарного болида времен требла. Почти - потому что в ЛЧ Барса или Реал, скорее всего, сладят с Баварией. По Ливерпулю - вопросы.

В этом сезоне хорош #Шальке-04. С талантливым тренером новой волны - Тедеско. Но ресурсов комнде все равно пока не хватает, чтобы бороться с Баварией. Только если Мюнхен летом с тренером не угадает, возможны варианты.

А про #Зенит и говорить особо нечего. Такого провала по части игры, атмосферы в клубе и вокруг него, по части результата я давно не видел. Потратили больше 100 миллионов евро и пробили дно. Мрак. И показательно Дзюба с Шатовым передают приветы итальянскому физруку.
    Dr Lecter
    #Манчестер Юнайтед - первая команда, которой удалось обыграть #Манчестер Сити на #Этихад Стэдиум в АПЛ с декабря 2016 года (тогда это удалось сделать #Челси).
    #премьер-лига Англия #Поль Погба #Крис Смоллинг #Илкай Гюндоган #Венсан Компани
    Woozle
    Woozle - редактирование статуса
    А можно выбрать пас Эрреры грудью на Погба как лучший гол сезона Юнайтед? Manchester. Is. Red. #Андер Эррера #Поль Погба #Манчестер Юнайтед
    Далер
    Далер - редактирование статуса
    Да уж, #Манчестер Юнайтед так сильно хотел подна*рать соседям, что аж два мяча пропустил, чтобы победа еще слаще получилась) Глобально ничего конечно не дает, #Манчестер Сити заслуженно выиграли #премьер-лига Англия, МЮ также заслуженно находится там, где он сейчас, но даже не победа, а то как ее добились невероятное удовольствие приносит. Просто идеальный, примерный камбэк. Сюда входит и что свои ... Читать дальше голы команды забивали в разных таймах, и полное ощущение безысходности, и лицо #Алекс Фергюсона, и тот факт, что МЮ не нанес ни одного удара в первом тайме, и что забили те игроки, которые должны были ( #Крис Смоллинг исправил свою ошибку в первом тайме, забив также после розыгрыша штрафного, а #Поль Погба отвлек внимание от своей игры по ходу сезона и своей прически, ну и #Алексис Санчес сделав две гп тоже ответил на кое-какие вопросы, которые ему задавались), ну и спасение #Давид Де Хеа на последних минутах.