Manchester United Football Club
Страна Манчестер, Англия
Тренер  Жозе Моуринью
10 ноября

20:13 Французские игроки «МЮ» и «Ман Сити» отправятся на вечеринку в Париж после дерби|53

18:30 Маркус Рэшфорд: «Забить победный гол в ворота «Ман Сити» – это самое прекрасное чувство в карьере»|26

17:45 Мино Райола: «Погба наладил отношения с Моуринью. Поль чувствует себя важным игроком «МЮ»|34

16:57 Прогнозы экспертов на главные матчи субботы — в первой ставочной соцсети Betting Insider|0

15:45 Спаллетти о жесте Моуринью в матче с «Юве»: «Если спровоцировать льва, он зарычит на вас»|53

14:52 Алексис хочет уйти из «МЮ». Им интересуется «ПСЖ»|154

14:35 Аллегри о поражении от «МЮ»: «Один шаг назад может помочь сделать два шага вперед»|14

08:55 Лапорт о мести «МЮ» за отложенное чемпионство: «Когда проигрываешь, этот мотив всегда есть. Мы готовы сражаться»|95

00:30 Дибала о жесте Моуринью: «Я не оскорблял его. Просто попросил не нагнетать» |123

00:15 Карло Анчелотти: «Понимаю Моуринью, нелегко вытерпеть 90 минут оскорблений»|42

8 ноября

17:15 Арсен Венгер: «Считаю, что Алексис потерял уверенность в своей игре»|31

17:00 Классон, Гранквист, Линделеф и Берг вызваны в сборную Швеции на матчи с Россией и Турцией|4

15:01 Криштиану Роналду: «МЮ» ничего не сделал для победы. Мы доминировали все 90 минут»|350

13:59 Жозе Моуринью: «Мой жест – не оскорбление. Я просто хотел услышать, будут ли фанаты «Ювентуса» кричать что-то снова»|138

02:00 Массимилиано Аллегри: «Хорошие новости в том, что мы проиграли наименее важный матч»|130

01:40 Жозе Моуринью: «У «Ювентуса» фантастическая команда. Горжусь своими парнями, они играли до самого конца»|218

01:25 Поль Погба: «Здорово, что мы выиграли. Болельщики тепло приняли меня, я это ценю»|41

01:15 «Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне. Команда не проигрывала 14 матчей|133

00:55 Лига чемпионов. «Ювентус» проиграл «МЮ», «Ман Сити» уничтожил «Шахтер»|1333

00:53 «Манчестер Юнайтед» победил «Ювентус» (2:1) и вышел на 2-е место в группе|454

00:34 Видео Роналду забил «МЮ» и показал пресс. Это его первый гол за «Юве» в ЛЧ|148