Гражданство Португалия
Должность Тренер
17 ноября 2016 11:18

Футбольные карикатуры 🎭 / Плохие новости для Особенного

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не досчитается доброй половины своих игроков перед матчем с «Арсеналом»

Рейтинг +42
26 июля 2016 11:48

Футбольные карикатуры 🎭 / Ибрагимовичу отдали 9-й номер без согласия Марсьяля

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль высказал своё недовольство тем фактом, что 9-й номер, который раньше принадлежал французу, был отдан новичку команды Златану Ибрагимовичу без его ведома. В знак протеста Марсьяль отписался от аккаунтов «МЮ» в Твиттере и Инстаграмме. Жестко!!!

Theatre of Dreams / Жозе Моуринью в «Юнайтед». Мнение

Прошло порядка 3-4 месяцев с того момента, как Жозе Моуринью стал новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» … в головах многих болельщиков. А в эту минуту уже официально. Пожалуй, для вашего покорного слуги это самое невероятное, глупое и восхитительное решение руководства клуба. Сегодня, в эту минуту, фанаты «Юнайтед» прибывают в смешанных чувствах. И это нормально.

Рейтинг +42
10 февраля 2016 18:38

Кнут и Пряник / Дядюшка Клаудио

Сказка – по-другому и нельзя назвать восхождение в нынешнем сезоне Лестера на первое место в АПЛ. Сенсация – это лишь на пару матчей, возможно на один круг. Сказка Лестера продолжается – накануне «лисы» в гостях обыграли одного из претендентов на титул – Манчестер Сити.

Рейтинг +42
4 августа 2015 11:07

Футбольные карикатуры 🎭 / «Челси» проиграл «Арсеналу» в матче за Суперкубок Англии

Чех сделал несколько прекрасных сейвов, Фалькао пока не оправдывает доверие тренера, а Азар упустил прекрасную возможность сравнять счет, но не смог поразить ворота с близкого расстояния.