0 3
     Кан  –   Монако
    19 марта 17:00 Франция. Лига 1 | Завершен
    16 марта

21:42 Андреа Раджи: «В 1/4 финала Лиги чемпионов хотим встретиться с «Лестером», чтобы отомстить за Раньери»|46

14:45 Скаут «Ман Юнайтед» просматривал Мбаппе и Бакайоко|133

13:12 Вадим Васильев: «Мы намерены сохранить Мбаппе. У него ДНК «Монако»|86

13:10 Гаэль Клиши: «Гвардиола хочет, чтобы мы прессинговали, владели мячом, а мы сделали все наоборот»|28

12:19 Дмитрий Селюк: «С сегодняшнего дня мы открыты для переговоров по Яя Туре»|63

11:41 Хосеп Гвардиола: «Я пришел в «Манчестер Сити», чтобы выиграть Лигу чемпионов. Я буду пытаться снова»|165

10:49 Бернарду Силва: «При счете 2:1 «Монако» не дрогнул. В этом сезоне мы не боимся играть»|34

10:14 Вадим Васильев: «Мы совершили подвиг. «Монако» готов бросить вызов любому»|51

09:16 Видео Смотрите онлайн видео всех голов и опасных моментов вчерашних матчей ЛЧ – в приложении «Лига чемпионов+» для Android и iPhone |1

02:50 Килиан Мбаппе: «Посмотрите на мои глаза, они сияют, это просто невероятно»|43

02:17 Леонарду Жардим: «Сделали подарок для болельщиков и всей Франции»|84

02:03 Тьемуэ Бакайоко: «Монако» заслуженно вышел в четвертьфинал и мы расчитываем пройти еще дальше»|20

01:31 Рекорд результативности 1/8 финала Лиги чемпионов превзойдён на 6 мячей|4

01:29 Хосеп Гвардиола: «Мы провели великолепный второй тайм, но забыли выйти на поле в первом»|246

01:14 Джон Стоунз: «Первый тайм был провальным, мы не играли на своем уровне»|57

00:58 Фил Невилл: «Манчестер Сити» снова не оправдал ожиданий»|132

00:40 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Манчестер Сити» в гостях уступил «Монако», «Атлетико» сыграл вничью с «Байером»|1994

00:40 «Монако» – «Манчестер Сити» – 3:1. Гол Бакайоко вывел хозяев в четвертьфинал Лиги чемпионов|274

00:35 «Атлетико» и «Монако» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов|253

00:04 «Монако» – «Сити». Гости впервые не нанесли ни одного удара по воротам в первом тайме матча Лиги чемпионов|33

22 февраля

14:59 Яя Туре: « Матч «Сити» – «Монако» — вот причина, почему я хотел остаться в Европе»|25

12:45 Биксант Лизаразю: «Если бы я был защитником в матче «Сити» – «Монако», после игры впал бы в депрессию» |38

09:57 Вице-президент «Монако»: «Матч с «Сити» напоминал хоккей»|21

09:17 Вилли Кабальеро: «Тщательно изучили, как бьет пенальти Фалькао»|29

08:59 Матч «Манчестер Сити» – «Монако» – самый результативный за последние 12 лет в плей-офф Лиги чемпионов|33

08:43 Радамель Фалькао: «К сожалению, не смогли обыграть «Сити», но борьба не окончена»|41

07:59 Мбаппе – самый молодой француз, забивший в плей-офф Лиги чемпионов|28

07:31 Серхио Агуэро: «Мы с Гвардиолой очень хорошо ладим»|18

04:55 Бакари Санья: «Стоунз проявил характер и забил важнейший гол»|15

04:19 Бернарду Силва: «Приезжали в Манчестер за победой, поэтому разочарованы результатом»|11

04:07 Джон Стоунз: «Три пропущенных мяча – это то, над чем надо работать»|50

03:29 Леонарду Жардим: «В противостоянии с «Сити» пока ничего не решено»|38

03:17 Хосеп Гвардиола: «Не забьем на выезде – вылетим из плей-офф»|62

01:04 Рахим Стерлинг: «Монако» постоянно давил нас и создавал трудности»|35

00:43 «Монако» впервые в истории пропустил 5 голов в матче Лиги чемпионов |40