Реклама 18+
18 октября 2015 18:36

О Спорте из Перми / Упущенная победа «Амкара», вылет «Медведей» из кубка ЕГФ, и «Молот» на ходу

В традиционной уже рубрике про неделю Пермского спорта, расскажем про: упущенную победу на последних минутах «Амкара» в матче с «Динамо». О вылете «Медведей» из еврокубка, и ещё многом другом ... А также не забывайте подписываться на петицию за сохранение НТВ+ Баскетбол (https://vk.com/spasemntvbasketball).

Рейтинг +6
11 октября 2015 19:34

О Спорте из Перми / Засыпанная снегом «Звезда», подготовка к сезону «Пармы», домашняя серия «Молота»

Очередной выпуск рубрики: О пермском спорте за неделю. На этой недели, пожалуй, было не так много событий в спортивной жизни Прикамья ... Но всё же расскажем о домашних матчах «Молота-Прикамья», а также о подготовке к первым матчам сезона баскетболистов «Пармы». Ну и о гандболистах с футболистами не забудем, тем более, что первые провели в воскресенье первый еврокубковый матч.

Рейтинг +6
4 октября 2015 21:14

О Спорте из Перми / «Амкар» волевая победа и закономерное поражение, «Парма» входит в 1/8 кубка, «Медведи» ничья в битве тура

В очередном уже 3 постике про итоги спортивной недели расскажем про, то, как «Амкар» одержал волевую победу над «Мордовией», как «Парма» вышла в 1/8 кубка России и о многом другом ...

Рейтинг +5
27 сентября 2015 20:39

О Спорте из Перми / «Амкар» в 1/8 кубка, Медведи на ходу, «Парма» готова к сезону

Сегодня продолжаем нашу рубрику: Новости за неделю о Пермском спорте 2 выпуск. Расскажем про, то как «Амкар» вышел в 1/8 кубка России, продолжение победной серии Медведей, и предстартовые приготовления «Пармы».

Рейтинг +8
20 сентября 2015 19:49

О Спорте из Перми / Итоговый пост недели: Героическая ничья «Амкара» и продолжение беспроигрышной серии от «Медведей»

Как и анонсировали вчера, сегодня публикуем первый пост про итоги спортивной недели от Пермских клубов. Расскажем про отличный матч с чемпионом страны «Зенитом» и продолжение беспроигрышной серии от «Пермских Медведей», а также про хоккей и баскетбол.

Рейтинг +7
Реклама 18+
19 сентября 2015 18:51

О Спорте из Перми / Смена формата блога

Сегодня поговорим о небольшом переформатировании этого блога, для тех кому интересно и важно просим присоединиться в комментариях и высказать сове мнение

Рейтинг +5
3 сентября 2015 12:07

Хоккейное агентство WINNERS / Антон Андриянов: «Дебошир и гуляка? Нет, я совсем не такой!»

Антон рассказал о первых шагах в хоккее, кино и поэзии и планах на сезон

Рейтинг +6
1 сентября 2015 20:25

О Спорте из Перми / Превью в преддверии шестого сезона ВХЛ: «МОЛОТА-ПРИКАМЬЯ»

Про предсезонную подготовку, составе, сильных и слабых сторонах «МОЛОТА-ПРИКАМЬЯ» перед началом 6 сезона ВХЛ. Обо всём этом и многом другом в новом посте про хоккей вашему вниманию.

Рейтинг +8
18 августа 2015 21:08

О Спорте из Перми / Кубок «Прикамья» и представление УДС «Молот

В новом посте расскажем про традиционный хоккейный предсезонный турнир Кубок Прикамья. А также затронем тему про УДС «Молот - пожалуй самый известный и знаковый спортивный объект Перми.

Рейтинг +5
1 августа 2015 20:00

О Спорте из Перми / Как болельщики «Молота-Прикамья» раскрасили фан-сектор

Фансектор УДС «Молот» окрашен в боевые цвета.Сегодня расскажем вам как группа болельщиков из «Молот-Ultras» окрасила свой сектор в клубные цвета.

Рейтинг +11
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+