Футбол помешался на «Игре престолов»

Спойлеров тут почти нет. |0

21 мая 2017 12:20

Что творит Швайнштайгер в МЛС

Игрок «Чикаго Файр» продемонстрировал необычный дриблинг в матче с «Ди Си Юнайтед». |0

10 мая 2017 15:00

Как сделать клуб популярным еще до первого матча. Учебник из США

Sport Connect – о потрясающей истории «Атланты Юнайтед». |0

1 мая 2017 16:05

«The Beatles? Это что еще за сосунки?» Легендарные встречи спорта и поп-культуры

Майкл Джордан и Майкл Джексон, Диего Марадона и Queen, Джордж Бест и Элтон Джон. Виталий Суворов – о пересечениях двух миров. |0

23 апреля 2017 18:42

Новые футбольные стадионы, которые всех потрясут

Sport Connect – о лучших аренах, которые скоро построят. |0

15 апреля 2017 14:05

Давид Вилья забивает с центра поля

Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья классно перебросил вратаря «Филадельфии» Андре Блэйка ударом с центра поля. Причем испанец отличился на 90-й минуте матча. «Нью-Йорк» победил со счетом 2:0 и продолжает лидировать в Восточной конференции. В этом сезоне Вилья забил 4 гола и отдал 2 передачи в 6 матчах. |0

9 апреля 2017 19:05

В МЛС тоже играют в зимний футбол

В чемпионате МЛС матч «Реал Солт Лейк» – «Ванкувер» прошел в необычных условиях. По ходу первого тайма повалил сильный снег, и вторые 45 минут команды играли уже в зимний футбол. «Реал Солт Лейк» лучше приспособился к заснеженному полю и забил во втором тайме сразу три мяча. Отличился и экс-форвард «Спартака» Юра Мовсисян – его гол комментаторы назвали «гениальным». |0

24 марта 2017 13:56

«Реал», «Зенит», «Барселона» и другие клубы с крутой страницей 404 на официальном сайте

Я заморочился и посетил 404-страницы у более чем 300 сайтов футбольных клубов. И нашел много интересного... |0

20 февраля 2017 22:11

«Хочу увидеть, как США станут чемпионами мира». Основатель Foursquare строит клуб под Нью-Йорком

Бизнесмен Дэннис Кроули рассказал Sport Connect, зачем тратить 150 тысяч долларов в 4-м дивизионе. |0

25 января 2017 11:14

Лига чемпионов без УЕФА: новая масштабная реформа футбола в Америке

Захватывающие приключения команд из Гондураса, Панамы, Белиза и Никарагуа только начинаются. |0

25 ноября 2016 20:22

Джеррард и Лэмпард: что было в Америке и что будет дальше

Виталий Суворов – о легендарных полузащитниках, один из которых сегодня завершил карьеру. |0

3 ноября 2016 08:45

Ты просто «Космос»: невероятная история клуба, убедившего Пеле переехать в любительскую лигу

В главных ролях — король футбола, шимпанзе Харольд, медиамагнат Стив Росс, Генри Киссинджер и другие. |0

24 октября 2016 13:16

В США игроку показали желтую за тверк. За что-за что?