Реклама 18+
Максимилиан Проничев

Максимилиан Проничев - записи в блогах

Maximilian Pronichev
Родился 17 ноября 1997 | 26 лет
Гражданство Германия Россия
Амплуа Нападающий
Рост 180
27 февраля 2023 23:04

Обзоры и аналитика ЦСКА / Российские нападающие, играющие заграницей

В этой статье рассмотрим форвардов, которые бороздят поля заграницей. Список игроков по сравнению с прошлыми статьями меньше, но все равно интересен, и вы для себя откроете много новых имен, за которыми можно наблюдать.

Рейтинг +1
23 февраля 2019 09:20

Воспитанник Sports.ru / Он должен был тащить нас на ЧМ-2018! Куда пропало юное дарование?

Он пришёл в «Зенит» в 16-летнем возрасте из «Герты» , тренировался рядом с Халком, Витселем, Гараем. Феерил в юношеской сборной России. Но вернулся в немецкий футбол и уверен, что его время обязательно придёт!

Рейтинг +118
1 июня 2018 19:26

berlinerkindl / «Герта» продолжает теряеть молодежь

13-летний воспитанник клуб, выступающий за команду U13, Ноэль Биго Атом летом перейдет в академию РБ Лейпциг. Скауты из Саксонии следили за юным дарованием уже на протяжении двух лет. Это уже второй случай за сезон, когда академия конкурентов переманивают к себе юных Herthaner. Осенью скауты из Баварии договорились о переходе сразу троих футболистов из команды U14 (Торбен Райн, а также братья Никола и Неманья Мотика) за 200 тыс. евро. Еще одной печальной новостью для болельщиков «Герты» стало нежелание подписывать профессиональный контракт Мухамедом Кипритом. 19-летний футболист, п...

Рейтинг +9
28 ноября 2017 22:48

Питерская среда / Максимилиан Проничев: Если бы не ухал в Германию сейчас, потом было бы очень трудно

«Максимилиан Проничев: Если бы не ухал в Германию сейчас, потом было бы очень трудно» Героем этой среды стал воспитанник берлинской «Герты», перешедшим в «Зенит» в 16 лет, отыгравший два года за вторую команду сине-бело-голубых под руководством Владислава Радимова и один год в аренде в «Шальке 04», Максимилиан Проничев. Про музыку, Германию и Санкт-Петербург - в очередной статье «Питерской среды».

Рейтинг +16
26 ноября 2017 20:37

Питерская среда / В эту среду: Максимилиан Проничев - «На Берлин!»

В ближайшую среду героем моего блога будет вернувшийся из петербургского «Зенита» в берлинскую «Герту» форвард молодежной сборной России Максимилиан Проничев.

Рейтинг +10
Реклама 18+
6 мая 2016 22:08

Российский Легион / Хочу в основу

Блог «Российский Легион» сделал статью о молодых российских футболистах, которые играют за дубли или за вторые команды в зарубежных клубах. Кто из них реально в следующем сезоне может попасть в основную команду, а кто еще не готов переходить на более высокий уровень. Разбираемся вместе.

Рейтинг +52
17 апреля 2016 00:09

Российский Легион / Остальные результаты наших легионеров сегодня

Настоящая драма в Белоруссии, Нарва разгромно побеждает, Вотинов снова не забивает, Дебют Ники АБУЛАДЗЕ на профессиональном уровне, а также многое другое

Рейтинг +5
14 августа 2015 10:50

Футбол и только / Родные берега не милы

До закрытия трансферного окна еще больше полумесяца, а в европейские чемпионаты отправилось уже около десяти российских футболистов. Такой отток отечественных игроков большая редкость для нашей страны, даже учитывая, что все они юноши до 23 лет. Пример Дениса Черышева, во многом, позволяет россиянам рисковать и уезжать из родного дома. Хотя Андре Виллаш-Боаш договорился с руководством клуба о том, чтобы отдавать молодых игроков в аренду клубам РФПЛ, большинство решило отправиться в европейские клубы.

Рейтинг +6
5 марта 2015 21:17

Блог сайта FootballHD.ru / Максимилиан Проничев: «Цель - за три года стать основным игроком «Зенита»

В преддверии матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА «Челси» U-19 – «Зенит» U-19, Владимир Мелека пообщался с 17-летним форвардом питерцев Максимом Проничевым, который рассказал о важности предстоящего матча, о своих перспективах в стане «Зенита», а также о мечте сыграть на домашнем ЧМ-2018.

Рейтинг +6
15 июля 2014 14:31

Футбольная жизнь Петербурга / Максимилиан Проничев: «Аршавин - суперфутболист и просто хороший человек»

Корреспондент «Футбольного Петербурга» поговорил с новичком «Зенита» Максимилианом Проничевым, который рассказал о своих планах на будущее, любимом футболисте в стане сине-бело-голубых и многом другом.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+