Реклама 18+
Максим Вылегжанин

Максим Вылегжанин – записи в блогах

Родился 18 октября 1982 | 41 год
Гражданство Россия
Амплуа Лыжник
30 декабря 2012 23:25

На двадцать пятом километре / С Новым годом, страна!

Обзор и аналитика двух первых дней «Тур де Ски», где в активе сборной России есть и первое, и второе, и третье место.

Рейтинг +34
2 декабря 2012 19:10

На двадцать пятом километре / Догнать и перегнать Нортуга. Как Легков, Вылегжанин и Крюков выиграли в Куусамо

Аналитический обзор мини-тура в Куусамо: бенефис Бьорген, возвращение Ковальчик, подиумы россиянок и почти тройная победа над Нортугом.

Рейтинг +45
11 октября 2012 21:49

И это лыжи!! / 25 причин смотреть мужские лыжные гонки

Одна моя знакомая недавно сказал мне про лыжные гонки. «Лыжи - это скучно. На них нет музыки, освещения, нельзя упасть так, что приземлиться не на холодный лёдоснег, а к кому-то в объятия... мешаются длинные палки в руках и на ногах. И кафе рядом с лыжнёй нет, чтобы продолжить знакомство и начать отогреваться в нём!» В тот момент я окончательно понял, что лыжные гонки - это далеко не попса и смотреть, а тем более понимать их - сможет далеко не каждый!=))))

Рейтинг +25
24 сентября 2012 22:04

Лыжи, биатлон и не только / Осенние прогулки по Демино. Часть 5. Без CRAFT жить нельзя на свете, НЕТ!

Формат всероссийских соревнований особенно хорош тем, что в отличие от этапов кубка мира, на них нет суеты и беготни. А уютная сельская обстановка Дёмино даже самых суровых лыжников располагает к благодушию. Этим и воспользовалась руководитель отдела рекламы фирмы «CRAFT Россия» - Анна Рыбакова.

Рейтинг +20
27 августа 2012 22:19

Олимпийское отражение / Ах эта свадьба пела и плясала! Часть 2. ЛЫЖНАЯ ;-) (ФОТО)

Этим летом два столпа российской сборной по лыжным гонкам: Александр ЛЕГКОВ и Максим ВЫЛЕГЖАНИН связали себя узами брака! Пока поклонницы мучались неизвестностью (КТО та счастливица?) и рыдали, мы перелопатив весь интернет, всё-таки сумели раздобыть кое-какие материалы и приоткрыть завесу тайны этих двух свадеб....

Рейтинг +47
Реклама 18+
26 июля 2012 19:46

Лыжи, биатлон и не только / Ах, лето... Снова наши. Оберхоф, а за окном, то дождь, то снег

Мужской состав сборной команды России по лыжным гонкам проводит июльский сбор в Оберхофе (Германия) под руководством старшего тренера Олега Перевозчикова и тренеров Эдуарда Михайлова и Данилы Акимова. Состав спортсменов не изменился, все здоровы и продолжают подготовку в лыжному сезону

Рейтинг +11
23 июля 2012 16:41

Лыжи, биатлон и не только / Ах, лето... Снова наши. Работать, работать!!! Часть 1

Как следует отдохнув, сборная России с новыми силами взялись за дело! Благодаря сайту Федерации лыжных гонок и некоторым собственным источникам, у нас есть возможность подглядеть за этим занимательным процессом ;-)

Рейтинг +22
19 марта 2012 17:50

Лыжи, биатлон и не только / Мы ещё не всё сказали вам (видео)

Боже что писать, как писать??? Мысли скакали как бешеные блохи, а слов не подобрать!!! И тут, как всегда, мне на помощь пришла музыка.

Рейтинг +24
10 марта 2012 20:52

Лыжи, биатлон и не только / Холменколлен. 50 километров нервотрёпки

Интерактивное обсуждение классического масстарта на 50 километров на стене группы «Лыжные гонки и биатлон» напоминало хоровую неврастению. Все охали, ахали, пытались разгадать замыслы норвежцев и угадать, кто же выиграет. Сам формат гонки наталкивал на мысль что основная масса будет бежать толпой примерно до 30 километра, когда начнут отваливаться наиболее слабые. Так и было первые километров пять, пока вдруг ...

Рейтинг +27
13 февраля 2012 12:51

Лыжи, биатлон и не только / Рыбинск - это маленькая жизнь... Часть 4. Мужской скиатлон и привет от Петухова

После – 21 градуса мороза – 13 показались нам раем. Настроение не мог испортить даже ветер. Приехав утром в 10 часов 5 февраля, мы направились прямиком в отель, где была назначена встреча с Лёшей Петуховым. Я наконец-то договорилась об интервью =)

Рейтинг +23
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+