Реклама 18+
Максим Михайлов

Максим Михайлов - записи в блогах

Maxim Mikhailov
Родился 19 марта 1988 | 36 лет
Гражданство Россия
Рост и вес 202|99
7 марта 2015 22:43

Блог ВК «Зенит-Казань» / Игроки «Зенит-Казань» лично пригласили болельщиков на матч в Турцию!

Игроки «Зенит-Казань» Николай Апаликов, Евгений Сивожелез и Максим Михайлов лично позвонили трем лидерам Зеномании и пригласили их полететь вместе с командой на матч с турецким «Халкбанком». Радости болельщиков не было предела! Участвуйте в Зеномании, копите зены, болейте за «Зенит-Казань» и возможно именно вам в следующий раз позвонит любимый игрок!

Рейтинг +9
14 августа 2014 13:09

Блог ВК «Зенит-Казань» / Михайлов и Сивожелез на церемонии открытия Центра Волейбола в Зеленодольске

8 августа в городе Зеленодольск состоялось открытие Центра Волейбола. Торжественную церемонию посетили игроки волейбольного клуба «Зенит-Казань» Максим Михайлов, Евгений Сивожелез, а также игроки молодежной команды Илья Белов и Олег Лысенков

Рейтинг +9
19 марта 2014 15:49

Блог ВК «Зенит-Казань» / #спросизенит Максим Михайлов

Сегодня свой День рождения отмечает диагональный казанского «Зенита» Максим Михайлов. Именно в этот день волейболист отвечает на ваши вопросы, которые вы задавали ему, используя хэштеги #askzenit и #спросизенит. Кто получит приз от именинника? Смотри до конца и узнаешь!

Рейтинг +9
Реклама 18+
24 сентября 2017 02:42

Волейбол RUS/ Лига Чемпионов / Не споткнувшись о «Локомотив». «Зенит-Казань» продолжает побеждать

Матчи с казанским «Зенитом» очень часто становится центральными матчами тура. На сей раз, попытаться победить действующего победителя Чемпионата России пришлось новосибирскому «Локомотиву».

Рейтинг +8
11 февраля 2017 22:19

Всея Волейбола / Зенит «всухую» разобрался с Факелом

11 февраля в рамках Чемпионата России «Зенит Казань» принял дома «Факел» из Нового Уренгоя. В этом сезоне молодой коллектив стабильно занимает 7 строчку в турнирной таблице, в активе команды 10 побед в 18 матчах. Соперники уже встречались в первом круге в Новом Уренгое, тогда действующий чемпион страны Зенит выиграл матч со счетом 3:0. У Факела были серьезные проблемы с составом- многие лидеры оказались на скамье запасных по причине многочисленных травм.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+