Обозреватель портала BleacherReport Сэм Тай рассказывает об успехах норвежского вундеркинда в голландском «Херенвене»

16 декабря 2017 16:51|Блог Немножко Хеннесси

Провалившийся в «Реале» норвежец заиграл в «Херенвене». Что дальше?

Рейтинг +26
15 ноября 2017 09:35|Блог Вы это видели?

Шикарный пас Мартина Эдегора

Молодежная сборная Норвегии обыграла сверстников из Ирландии 2:1 в квалификации чемпионата Европы. Мартин Эдегор открыл счет уже на 19-й минуте. При счете 1:1 принадлежащий «Реалу» полузащитник вырезал чумовой пас на партнера, но тот не забил. Норвежцы победили после гола Ивера Фоссума на 90-й минуте матча.

Рейтинг +86
14 ноября 2017 11:48|Блог @statistix

Куда делся Мартин Эдегор? Статистика главного вундеркинда поколения

В «Реале» норвежец получал 100 тысяч евро в неделю, а теперь он бегает в чемпионате Голландии.

Рейтинг +40
4 ноября 2017 09:14|Блог Вы это видели?

Эдегор одним финтом легко ушел от двоих соперников

«Херенвен» Мартина Эдегора сыграл вничью со «Спартой» в чемпионате Голландии (0:0). 18-летний норвежец отметился эффектным проходом на бровке. Арендованный у «Реала» Эдегор в 11 матчах чемпионата пока отдал одну голевую передачу.