Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Локомотив - записи в блогах

Страна Москва, Россия
Тренер  Михаил Галактионов
20 ноября 2011 19:21

Спартак Онлайн / Макгиди, Пареха и Сухи об очередной победе над «Локомотивом»

Сухи: «Для нас «Локомотив» и впрямь удобный соперник» * Пареха: «Эменике «Локомотив» полюбил» * Макгиди: «Карпин сказал, что если он меня не уберёт с поля, то судья даст мне красную карточку»

Рейтинг +16
8 ноября 2011 19:47

Бронепоезд / Промежуточный финиш

«Локомотив» провёл последний матч регулярного чемпионата. Как и в прошлом круге, матч с ЦСКА можно считать неудачным для нас. Но, всё - таки, нынешнюю игру команды было лицезреть намного приятнее.

Рейтинг +16
5 ноября 2011 07:00

InoProSport.Ru / Альберто Сапатер: «Мне говорили, что Россия - это край света, но все оказалось наоборот!»

Испанский легионер московского «Локомотива» Альберто Сапатер рассказывает о своей жизни в России в интервью испанскому изданию Marca.

Рейтинг +16
19 октября 2011 11:19

Mad Men / Копия копий

За день до матча «Локомотива» в Лиге Европы и за несколько часов до премьеры шоу «90х60х90» с Дмитрием Торбинским Илья Шеин в блоге на Sports.ru красиво выводит сентенцию о том, что копия не обязательно хуже оригинала, если при ее создании руководствоваться не желанием в точности повторить подлинник, а желанием создать нечто новое.

Рейтинг +16
17 октября 2011 23:10

Из России с любовью / Россияне vs Легионеры: символические сборные - 27 тур (2011-2012)

Не успели прогреметь решающие игры сборных, к отбору на евро-2012 и сразу же для кого то нет, а для кого то сверх важные игры в РФПЛ. И на этом фоне, что некоторым предстоит решать свои проблемы в еврокубках. В такой момент обычно на первые роли выходят команды, кто меньше всех отправляет игроков в сборные, и те команды, которые обладают лучшей скамейкой запасных. Которые и должны были выйти на главные роли в мачтах 27 тура, а так это или все же те кто раньше солировал, продолжат завоевывать места в символических сборных, предлагаю посмотреть в обзоре противостояния легионеров и россиян 27 тур

Рейтинг +16
Реклама 18+
4 октября 2011 21:27

Безымянный / Таблица второго круга

+ под катом обновление таблицы «очки первой воьмерки в играх между собой»

Рейтинг +16
22 сентября 2011 19:53

Из России с любовью / С днем рождения Марат!

Даже как-то и не верится, что ему уже 29, кажется совсем недавно он появился первый раз в футболке московского «Локомотива». Лично я отлично помню, как он осенью 2000-го года дебютировал в основном составе железнодорожников и сходу влюбил в себя миллионы российских болельщиков, своей быстрой, техничной и умной игрой. Тогда казалось, что мы наконец-то получили свою звезду уровня Фигу или Ривалдо, но шло время и талант Марата угасал, всему виной многочисленные травмы преследующие Измайлова по ходу всей его карьеры. Увы, преследуют они его и сейчас. Этот сезон начался для Марата...

Рейтинг +16
11 сентября 2011 12:06

Прогулки по Тучкову мосту / С ярмарки...

О пользе своевременных покупок

Рейтинг +16
22 августа 2011 02:31

Ежелокомотивские заметки / Футбольный менеджер Коусейро

Решения Коусейро логичны до невозможности. Словно в футбольный менеджер играет португалец, и не был его предшественник уволен со столь странными формулировками. И самые смелые попытки предугадать направление мыслей тренера – впустую, он идёт еще дальше. В старте Обинна, Оздоев, Лоськов и Бурлак? Да. Только в запасе не Да Кошта, а Дюрица с Шишкиным. Шиш вам, а не баллы в угадайке составов, так сказать.

Рейтинг +16
16 августа 2011 15:41

Заметки Foxa / Бой с тенью и кавалерия

На самом деле, сейчас и Жозе Коусейру и Гаджи Гаджиев вступили в схватки со своими тенями. Португальцу надо показать в ближайших играх, что результат двух последних матчей – случайность, доказать неправоту всех, кто считает, что у Коусейру только начало с любой командой может быть удачным. У Гаджи Гаджиева проблема иного характера – ему надо доказать всем, что команда под его руководством может показать совершенно другую игру, игру со своим рисунком, стилем, умеющая не только оборонятся, но и забивать. Смогут ли?

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+