Страна Москва, Россия
Тренер  Михаил Галактионов
6 ноября 2017 22:00

Беседа о футболе с Кривенковым / Кандидатка на роль голкипера Локо (фото)

Напомню, что Маринато Гилерме получил травму в матче первого тайма Лиги Европы с молдавским Шерифом, в котором Локомотив после замены своего основного вратаря на Никиту Медведева пропусти два мяча приведшие к поражению 1:2. В матче с московским ЦСКА железнодорожники сыграли в ничью 2:2 во главе голкипером Антоном Коченковым. Смотрите фото

Рейтинг +13
6 ноября 2017 20:28

Российский Футбольный Бред / Король беспредела! Страхуйте ваши челюсти у титульного спонсора!

Все кто смотрел игру Локомотив – ЦСКА думаю получили много эмоций. Много огня было в этом матче. Много голов. Много дерьма.

Рейтинг +0
6 ноября 2017 19:09

Пон / Безголевые серии русских топ-клубов. Чья больше?

«Спартак», «Зенит», ЦСКА и «Локо» снова соревнуются.

Рейтинг +129
6 ноября 2017 17:54

История Чемпионата Российского / 15 тур. Легионеры. Перуанский скорый

Джеферсон Фарфан помог «Локомотиву» выйти в единоличные лидеры турнирной таблицы.

Рейтинг +14
6 ноября 2017 17:17

Футбольный канал / Давай устроим эль скандаль!

Гончаренко, Карасёв и Вернблум

Рейтинг +52
6 ноября 2017 17:11

История Чемпионата Российского / 15 тур. Зрители. Аншлаг, Питер

45 тысяч зрителей в Санкт-Петербурге, это становится нормой для матчей РФПЛ, а значит лидер Лиги по посещаемости известен.

Рейтинг +18
6 ноября 2017 14:17

Посещаемость матчей РФПЛ / Обзор посещаемости 16 тура чемпионата России по футболу, сезон 2017-2018

ОСТОРОЖНО: очень много букв, цифр и картинок! Поэтому приготовьтесь потратить минут 10. Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора.

Рейтинг +203
6 ноября 2017 13:58

Под микроскопом / Из-под тени брата. Антон Миранчук

Дебютный гол в РФЛП Антона Миранчука пришелся на дерби. Проводим анализ всех действий полузащитника в матче против ЦСКА.

Рейтинг +176
6 ноября 2017 13:35

Тейлор Свифт / Футболисты «Локомотива» отдыхают после ничьей с ЦСКА

«Локомотив» ушел на перерыв на матчи сборных, занимая первое место в чемпионате России. Дмитрий Тарасов, Борис Ротенберг, братья Миранчуки, Эдер и Виталий Денисов после матча против ЦСКА отдохнули в караоке. На видео футболисты поют песню «Розовое вино» Элджея & Fedukа.

Рейтинг +50
6 ноября 2017 12:26

Loko.News / Воскресная битва в Черкизово

В первом туре второго круга РФПЛ «Локо» сыграл вничью с ЦСКА. Остановимся на некоторых персоналиях.